Деман Ва Плати

Предложите свою высшую меру наказания? Для самых ужасных преступников применить экзотику: заклание души Дьяволу, сжигание на костре заживо?

Ответы
Раиса Зимина

Казнь, как в древнем Китае - поместить человека в очень узкое пространство, где не повернуться, и медленно капать воду на голову.

Анастасия Земскова

четвертование для убивших при воровстве, отрубание голов экономическим, маньякам голодные крысы в ведре на причендалы

Анастасия Орел

Даже не знаю. Приговаривать кого нибудь на мучительную смерть или же посмертие достаточно сложно...

Екатерина Семакова

отрубать часть тела каждый час, в итоге от тела останутся одни только кусочки)))

Настя Стрельцова

Тестировать на них лекарства от рака или СПИДа. Пусть приносят пользу.

Деман Ва Плати

Отлично.

Настя Стрельцова

Ибо налоги мы за них платим, а они просто живут себе.

Инесса Самойлова

Надо поступать с преступниками так же, как они поступили с жертвой !

Виктория Осипова

Как поступал с жестокими убийцами " законопослушный гражданин"!!!

Виктория Осипова

Ой и не говори!!! Были случаи!!! Педофилов за хорошее поведение выпускали, а они потом опять детей убивали!!!!!

Леди Мила

да, их надо сразу кастрировать!!

Деман Ва Плати

Как люди уделяют внимание власти при её выборе, так и она уделяет внимание народу при работе. Всё справедливо. Нужно думать за кого голосовать.

Леди Мила

Там все решено и от нас ничего не зависит.

Деман Ва Плати

Конечно. Это же не вы голосовали за Президента, за депутатов всех уровней, это же не вы упустили возможность приходить на приём к чиновникам и писать обращения для решения вопросов. Это всё не вы. Это всё вина соседа, а вы хорошая 😌

Эльзат Abr/

в одиночную камеру пожизненно и на работы их пускать пусть пашут

Шепот

издеваться над ними так же,как и они над своими жертвами

De
Demon

Для насильников - принудительная операция по смене пола

Mirelle Moorat

делать с ними то, что они делали со своими жертвами

Ирина Неизвестная

Какой вы кровожадный))расстрела вполне достаточно

Смена Мерности

А Вам бы понравилось, если бы с Вами так обошлись?

Деман Ва Плати

Нет, но я не преступник.

Смена Мерности

Насилие порождает насилие. Вы не задумывались почему люди становятся преступниками?

Деман Ва Плати

Они становятся жертвами неправильного понимания мира.

Смена Мерности

Все идёт из детства. Нелюбовь делает из людей преступников. 90 % выходцев из детских домов, интернатов и неблагополучных семей.

Деман Ва Плати

Откуда такая статистика? Росстат или ВЦИОМ?

Смена Мерности

Внимание.

Лариса Крушельницкая

Необитаемый остров. И пусть живут как могут

Антон Короткевич (Питер)

Вечная жизнь "петухом" в пресс-хате.

Елена Фамилия

просто умертвить гуманным методом

Деман Ва Плати

Так для них смерть это избавление от мучений, то есть благо. Они напакостили, а потом "отдыхают".

Елена Фамилия

пусть отдыхают, главное чтобы живым не мешали

Деман Ва Плати

Так они уже напакостят, а просто смерть для них не наказание. Вот захотел человек покончить жизнь самоубийством, но не хватило воли на это, поэтому решил испортить другим жизнь: разбил машины, поджёг дом, убил человека, а потом на суде говорит: "Я красиво отжёг перед смертью, теперь избавьте меня от этой жизни, так как я давно этого хотел".

Елена Фамилия

это желания человека с психическими отклонениями

Деман Ва Плати

В суде смотрят лишь на вменяемость и аффект. Человек может быть психом, но вменяемым. В этом проблема.

Lenusik Lenochka

Нельзя злом на зло отвечать.

Деман Ва Плати

А как тогда?

Lenusik Lenochka

На пожизненное за особо тяжкие. И пусть работают.

Валентина Михеева

пожить моей жизнью

Деман Ва Плати

А чем она особенная?

Валентина Михеева

не то сказала