Со
Сором

Российская ноука смело шогнула в 16 век - век сжигания ведьм🖼

Ответы
ма
марина астахова

фейк информационная борьба против России матушки а если и правда то ваши нацисткие детишки

Со
Сором

А если правда и россиянские нацисты - то это рептилоидное ДРГ с планеты Нибиру😂

Змей Ровниныч

На острие внимания..... )))))

Со
Сором

Получается шансов изобрести российские авиадвигатели нет?

Змей Ровниныч

Ага-агааа.... Соромукоооо...
Вот таки думай, -- про шансы российские.

Со
Сором

Если за 30 лет не изобрели - уже и не изобретете

Змей Ровниныч

Только исполняя строго -- все экономические
и хозяйственные распоряжения
из СОВЕТСКОГО
СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО КРЕМЛЯ, --
только тогда процветала и славилась на всю ПЛАНЕТУ _СОВЕТСКАЯ РЕСПУБЛИКА -- _У_К_Р_А_И_Н_А!_
Только тогда и БОГАТЕЛА УКРАИНА!!!
И ДЛЯ КОСМОСА СОЗДАВАЛА,
И ДЛЯ МИРОВОЙ ЛИТЕРАТУРЫ!
А некоторые государственно-политические, --
мирового уровня --- деятели,
(которые родились даже в деревеньках НА УКРАИНЕ), --
но вот своих профессиональных вершин
в партийно-ГОСУДАРСТВЕННОЙ работе,
они тогда, -- в недавнем прошлом, -- смогли достигнуть, -- только после того, как переехали жить
подальше от Украины! Подальше-подальше!
Но ближе к МОСКВЕ! К столице русской цивилизации!

Соня

Это наверное, от уважении и духовности

Со
Сором

Как говорила одна девушка с маленькой грудью - мои чашечки наполовину полные☝️

Соня

Лифчик непрпвильно подобран)

Со
Сором

Напротив. У девушки в баре с таким лифчиком с каждым бокалом повышается шанс на улов))

Соня

Почему

Со
Сором

Потому что опьяненный мозг мужчины поведётся на картинку, а усыпленное алкаголем тело вероятнее всего не заметит подлога в комнате с неярким светом. А на утро все воспоминания будут стёрты и останется лишь факт обмена информацией)))

Амид

Эксперимент удался я так понимаю?

Со
Сором

Да, ведьма перестала существовать от болевого шока в больнице

Vadim Denisevich

Опять врёшь и не краснеешь! 🤣

Со
Сором

Докажи)

Vadim Denisevich

А тебе кто то что то должен доказывать? И с какого перепуга такая честь!🤣

Со
Сором

Брехло)

Vadim Denisevich

А ты прям вещатель правды госдепа!🤣

Вадим Семененок

Писать грамотно научитесь😟

Со
Сором

Зочем? На родном ёзыке йа пишу грамотно

Вадим Семененок

Поздравляю.На нём т пишите.

Со
Сором

О вы паймёти?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гли-к чё... И ноуку отыскал...

Змей Ровниныч

Показываю кадрик №3.🖼

Со
Сором

Ого! Русские предатели и в великой отечественной сами по себе стреляли? Так вы ежегодно отмечаете день победы над русскими?

Змей Ровниныч

Алё-алёёооо!!! Соромушкоооо....
Сегодня тебе надо готовить виселицу
для своего киевского шутничка хрипатенького.
То-есть, распоряжение о подготовке
тебе выдаст твой куратор! А штабной предатель
из шайки напарников зеленского, -- уже продал кураторам замысел своего хрипатого дружбана!
Замысел того, на какой шуточке в морду своему народу
заля тогда сумел залезть в кресло украинского, --
самого главного пахана; --🖼

Со
Сором

Сегодня дойдёте до Киева?)

Змей Ровниныч

Сором Сегодня дойдёте до Киева?)

Андрей

Ноука - дебил безграмотный.

Со
Сором

Science?

Надежда Борисова

Уто уроды.а не подростки.

Со
Сором

Россияне🤷‍♂️

Надежда Борисова

Сором я в курсе.что россияне.

Со
Сором

Вот и не удивляйтесь. Странно что они её не изнасиловали и не замучили до смерти

Надежда Борисова

Да перестанье уже.у вас уродов тьма тоже есть

Со
Сором

Наши уроды наша проблема. Уроды России - проблема всего человечества

Надежда Борисова

А вам то что до наших уродов

Со
Сором

Они начинают вонять со временем, сорян - источают русский дух. И их очень много

Жоржетта Иудична

Уж шагнуло ток шогнуло

Змей Ровниныч

А ведь ты, и в самом деле, --
испуганно перескочииииииил....
А ведь ты, и в самом деле, -- боишься слушать правду о сегодняшней мирной жизни в РОССИИ.

Со
Сором

Удиви меня

Змей Ровниныч

Эй, Соромушкоооо......А мне-же
ни-на--------хре-на
ненужн0 твоё удивление.
К тому-же, даже на двух финальный моих скриншотах скромно показаны скромные эпизоды
из скромной мирной жизни сегодня --
у нас в России.
Работают люди в России, --
работают-да-и-работают.
🖼

Со
Сором

Ого! На россии хлеб пекут! Ничоси😳 Сами изобрели или кто-то подсказал? Это специальный хлеб из которого собирают авиадвигатели?

Змей Ровниныч

Соромушкооооо...!
Я очень даже рад, что ТВОИ больные
украинские мозги УЖЕ НИ КОГДА
не смогут реально сообразить ДЛЯ ТЕБЯ
вот про такой украинский завод; --
🖼

Владимир Игнашов

не получится у них...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Це тільки початок

Со
Сором

Це вже кінець. Немає майбутнього в такої "нації"

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Це початок кінця, буде ще і не найкраще за цей випадок!

Ег
Егоза

Волосы встали

Со
Сором

Это россия

Ег
Егоза

У меня нет слов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русня вообще идиоты......

Ег
Егоза

Убеждаюсь все чаще

Комета

Скотство.

Со
Сором

Позволю себе с вами не согласиться - животные убивают лишь для самозащиты или из-за голода. Просто ради удовольствия животные не убивают

Комета

Это ругательство, а не сравнение с животным.

Со
Сором

Понятно. И не поспоришь, растут дегенераты, патриоты России и электорат авторитаризма

Комета

У дегенератов нет национальности, пола, возраста и религиозной направленности.

Со
Сором

Зато есть 1/6 суши и 40% мировых природных богатств

Люсьен ***

Ппц

Со
Сором

Если Польша такая плохая - почему в прошлом году тысячи иранцев штурмовали её границы чтобы потребовать убежища?

Зе
Зеро

Через Польшу хотели перебраться в нормальную часть европы. В Германию, Францию или Испанию. Польша им и на хер не сдалась. Ты географию хоть знаешь?

Со
Сором

Так если Польша такая плохая - не лучше ли через Россию или Турцию?

Зе
Зеро

Ты видать реально ещё и с географией не дружишь и с правилами Турции, которым платит европа за сдерживание эмигрантов, а России в другой стороне находится. Неуч ты бля. 😂😂😂

Со
Сором

Ты дебил? Из России можно попасть прямиком в Литву, а там уже куда тебе надо