Селия Вымри

Почему люди в большинстве своем так не любят Анатолия Чубайса? Можете аргументированно ответить, что он вам лично сделал. Может быть колбасу украл?

Ответы
Alex Bolec

А он не девушка чтобы его ЛЮБИТЬ. ОН экономикой заведовал. И это ЕГО была фраза о миллионах невписавшихся в рынок.

Селия Вымри

Совсем не понятно. За что не любят? За то, что воспользовался возможностью разбогатеть? А вы бы не воспользовались? Любой адекватный человек бы воспользовался

Alex Bolec

Это уже софистика и попытка подмены понятий и игра словами. Я ответил в первом моем предложении за ЧТО его НЕ ЛЮБЯТ. В первую очередь за его фразу.

Селия Вымри

Но фраза же правильная

Alex Bolec

Опять софистика

Селия Вымри

Почему? Фраза основана на естественном отборе. Так живет все живое. Сильный выживает. Слабый погибает. Никто никому ничего не должен

Александр

За что бандита любить? Воровская натура. 🖼

Александр

Почему? Очень стараешься, кук и все времлеботы, всё меньше вас.

Селия Вымри

Я говорю всегда банальные вещи

Александр

Меньше останется, экстравагантнее будут мысли.

Селия Вымри

А они не принесут пользы. Банальщина всегда рулит.

Александр

Ну-ну.

Ал
Алина

Я далека от политики

Селия Вымри

Ну честно. Спасибо