Машка ↯ Ёпрст

Люди добрые помогите пожалуйста)проблемка такая на планшете у меня.... Где пишет Спарашка с лева в верху: Мои друзья; Мои вопросы; Мои ответы; Мои комментарии; Мне понравилось; Мне понравилось; Ответы друзей; Служба поддержки; О проекте и правила- это всё как бы отдельно в столбике закрывает мне вопрос или ответ, на который я отвечаю, приходится всё это перемещать а иначе не могу ответить ..всё сливается, раньше такого не было , как исправить это?

Ответы
Ангел 💕Соединитель

1. Масштабированием... В винде это делается КОНТРЛ ПЛЮС или МИНУС. На андроиде двумя пальцами. А воообще этот косяк появился с очередным тупым изменением в интерфейсе СПРАШКИ. 2. Попробуй другой браузер. Разные браузеры - соответственно другой внешний вид

Машка ↯ Ёпрст

спи тогда с открытыми глазами

Ангел 💕Соединитель

Ёпрст... разве я спрашивал совета? Ты думаешь я сам не смогу решить что мне делать?

Машка ↯ Ёпрст

а я и не советовала ..делать мне больше нечего ..важность прям какая

Ангел 💕Соединитель

"спи тогда с открытыми глазами"- Это твои слова. И что это было? Если не совет и если не секрет...

Андрей Белка

Может масштаб изменился и изображения перекрываются. В таком случае надо или два раза нажать на экран, или двумя пальцами уменьшить изображение совместив два пальца. УДАЧИ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Машка ↯ Ёпрст

спасибо но это не сработала увы

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Маша, есть один простой совет, покупай ноутбук)))) Там ты сможешь и столбики уменьшать и масштаб редактировать. Попробуй на планшете то же масштаб изменить.

Машка ↯ Ёпрст

а где его менять то ? если в настройках то там ничего не помогает

Ну значит , нужно сказать большое спасибо админам, за то что снова накосячили))))

Машка ↯ Ёпрст

так с мобилы то нормально всё ))))

А на планшете случайно разрешение экрана не поменяла в настройках???

Машка ↯ Ёпрст

да меняла и туда и сюда и обратно пофигу всё

Константин

А планшет показывает версию "для компьютера" или "мобильную"? А если тнуть на один из пунктов слева?

Машка ↯ Ёпрст

мобильная , но если нажать полную версию что все равно ничего не меняется

Добрый Дух

Спарашка)))В браузере масштаб если только поменять.Реклама есть?

Добрый Дух

Возможно из-за нее проблема.Установите UC Browser и будет вам счастье)

Машка ↯ Ёпрст

это будет хорошо ))) ну а если нет что тогда то

Добрый Дух

Тогда будем решать вопрос дальше,но сначала пункт 1

Добрый Дух

У тебя есть 30 минут,справишься?

Машка ↯ Ёпрст

ну если что .....то завтра или в другой день ок?

Добрый Дух

Конечно,я бываю часто,заходи,не сисьняйся😉

Добрый Дух

✋держи пять🙂

Садык Аскеров

у меня то же самое.напишите в службу поддержки

Садык Аскеров

вы уже третья про кого я знаю

Ник Ци

Попробуйте зайти с другого браузера, Мария.. .

Ты Против Че

Все Машка...покупай новый планшет:-)

Ты Против Че

Та нет...у меня такое было, но прошло после полностью удаления спрашки, ввода по новой пароля

Машка ↯ Ёпрст

ооо так это вообще проще простого тогда

Машка ↯ Ёпрст

во блин еще и может не пройти))))))

Rusa Urartu

попробуйте пере запустить игру.

Rusa Urartu

ну тогда может это просто глюк в сайте и пройдет?

Машка ↯ Ёпрст

уже сколько не проходит , с мобилы нормально всё

Rusa Urartu

надо мириться. а завтра покажешь кому то и посоветуют как делать

Машка ↯ Ёпрст

да некому показать поэтому тут и спрашиваю

Rusa Urartu

жаль, что не смог я тебе помочь

Niemand Против Войны

Это теперь такая фича.