Мария Умирзак

Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться?

−4
Ответы · страница 5
Александр Илларионов

Яйцо может лететь и больше метров. Оно разобьётся при столкновении с преградой.

Виктор Абрамов

Значит ему лететь, например, пять метров. Тогда после трёх метров не разобъётся.

Алексей Генералов

Может, может и пять и десять, оно же летит, хоть и без крыльев и не разбивается! ))

Ира Барышева

Оно разобьется на определённом метре соприкосновения с упругим препятствием ,

Геннадий Ростовский

Главное - бросать его так, чтобы оно летело дальше 3 метров, тогда оно разобьется при падении далее 3 метров

Елена Васинева

Нужно бросить яйцо на четыре метра, тогда первые три метра оно пролетит целым)))

Катюшка Бойко

Нуу...если оно летит дальше,и во время полета не возникает никаких препятствий..

Марина Гришина

ну когда оно летит что б ему разбиваться то)вот ударится об землю и разобъется)

Вика Любимая*

Нужно бросить яицо на четыре метра, тогда первые три метра оно пролетит целым)

Вероника Клестова

либо яйцо искуственое, или яйцо должно упасть на мягкую неровную поверхность.

Алексей Львович Самохвалов

вы в шоке? примите пилюльку и идите спатки. такие проблемы сгореча не решаются

Даша Устинова

Нужно бросить яицо на четыре метра, тогда первые три метра оно пролетит целым

Екатерина Малышева

ну если оно в штанах то думаю не разобьется..даже я бы сказала 2 не рабобьются))

Канат Курманов

Внутри яйца,эмбрионы расслабляются и группируются,потом катятся,катятся.......

Ильгиз Тоголоков

если его возьмет прыгун в длину то оно ещё и 9 может пролететь и не разбиться ))

Наталья Канева

Вячеслав Павлов

его можно бросить вверх/можно бросить в невесомости/можно бросить с 4 метров

Карина Калина

Нужно бросить яйцо на четыре метра, тогда первые три метра оно пролетит целым)

Вячеслав Павлов

"можно бросить с 4 метров " 😑

_Z
_Esimhanova Z.t_

Если кинуть с 4 метров, оно полетит положенные 3 метра а на 4 разобъется )) так??

Виталий Кармазин

Просто... подержать варёное яйцо в уксусе 2-3 дня. Станет как резиновый мячик...

Де
Дерсу

Подумаешь, три метра... спортсмены прыгают и на 5 метров, а яйцам хоть бы что...

Александр Д

👍 спортсменов не бросают они сами прыгают

Де
Дерсу

Да, но яйца-то, летят вместе с ними!

Александр Д

по условию брошенное

Павел

Да запросто, если его кинуть с 9го этажа, то разобьется только метров через 20

Павел

По голове можно себя погладить?

Ан
Ангелина

РАЗРЕШАЕТСЯ👏😁👍🙆‍♂️

Павел

Спасибо.