Мария Умирзак

Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться?

−4
Ответы · страница 8
Ре
Ренатик

а как она в воздухе разобьется?! когда упадет тогда да,ну как то так))

В.
Валерия .

Надо бросить его на 4 метра. Пролетев 3, оно будет целым)

Валерия Васильева

А если бросить вместе с хозяином, то и два яйца могут не разбиться :DD

Валерия Гужвина

смотря какое яйцо. мож оно деревянное. или фаберже))) ну или варёное.

Мирослав Бороздин

ЛИБО УПАЛО В ВОДУ,ЛИБО КТО ТО ЕГО ПОЙМАЛ...ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЯЙЦО...

Людмила Антонова

Надо бросить на 4 м, три метра пролетит и точно не разобьется.

Людмила Антонова

У жизни вариантов хоть отбавляй.

Александр Николаевич

Извращенка )))), зачем тебе Евнух )) причем кинутый на пять метров....))

Карина Король

🙂 мог бы про евнухов и не писать))))) лишь бы обозвать меня как-нибудь)))) а ответ правильный 5+!

Александр Николаевич

Я ж в шутку Карин )) надеюсь ты поняла ))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может ,если оно шлепнулось в кастрюлю с кипятком, и сразу всмятку)))

Варвара Травкина

Если ты его успеешь поймать, то оно благополучно избежит трагедии.

Дмитрий Меркульев

Только если за время полёта из него вылупится какой-нибудь птенец.

Анна Захарова

Нужно бросить его на 4 метра, три метра оно пролетит, не разбившись.

Николай Туркин

Не надо яйцами разбрасываться натуральные нынче в дефиците 🤔

Ирина Карпова

Бросьте его на четыре метра... первые три пролетит абсолютно целое

>Тот Еще> &(|°_°|)&

бросать уметь надо и по дадьше чем три метра...вода всё стерпит...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

сезон не тот для их метания ...)))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А есть ещё сезон?)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

в бассейне плавают пловцы, а не метают яйца...))))

Алекс Венцель

Если его подержать в уксусе пару дней, то можно бросить и дальше...

Людмила Давыдова

легко......и даже больше.........оно разбивается о землю,когда долетит

Александр Д

Правильно🍀🌹👍

Виктор Шаламов

Может. Если оно деревянное или пластмассовое, расписной сувенир.

Анна **********

Берегите яйца, не бросайтесь. Скоро НГ, оливье делать пригодятся!

Евгения

Вареное и очищенное. Или сырое, но разбиться на 4м метре например.

Сергей Спатарь

нА ОЛИМПИАДЕ ПРОЛЕТЕЛИ БОЛЕЕ 8 МЕТРОВ.И НИЧЕГО,НЕ РАЗБИЛИСЬ))))))))))

Валерий Лютов

Да оно пролетит и 20 метров целым, пока с чем нибудь не встретится.

Валерий Рудаков

может--угол падения и внутренняя балансировка--как кошка на лапы

Людмила Антонова

Нет,Ваша честь. Бросьте на 4 метра, на 3-ем не упадет.

Валерий Рудаков

понял брошу--потом как нибудь))))