*S
** Strange-Cadet **

что такой любов??

Ответы
Надежда Волкова

Любовь глазами детей.Что такое любовь? Любовь - это когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.

Билли, 4 года

Любовь - это когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках.

Ребекка, 8 лет

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.

Крисси, 6 лет

Любовь - это то, от чего ты улыбаешься, даже когда устал.

Терри, 4 года.

Любовь - это то, что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.

Бобби, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он начинает носить ее каждый день.

Ноэль, 7 лет

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.

Томми, 6 лет

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.

Элейн, 5 лет

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.

Крис, 8 лет

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.

Мари Энн, 4 года

Любовь - это когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.

Кэрен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и ей не противно.

Марк, 6 лет

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.

Дэни, 7 лет

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то, те кого ты любишь, могут забыть.

Джессика, 8 лет

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.

Никка, 6 лет

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.

Клэр, 5 лет

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.

Лорен, 4 года

Надежда И Вячеслав ***

Уж сколько придумано определений любви в этом мире! Любовь - глубокая привязанность, чувство без которого невозможно прожить, то, что движет нами, то, что причиняет боль и то, что без чего нельзя прожить. Сложно говорить об этом чувстве если сам его не испытыл никогда. Вы скажите, парень ты влюблен? А я скажу, рад бы, да нет уважаемый...Любовь как искра, вспыхивает быстро, а угасает быстро. Вот хочется привести некоторые качественные признаки любви: пылающая, ведь это страсть между людьми или это вообще не любовь, всепоглащающая, ведь когда любишь ни о чем другом не можешь думать, яркая в том смысле что скоротечная,а в вечной любви не бывает как правило, взаимная или нет, восходящая или нисходящая и т.д. Вообщем, народ, любите друг друга, будьте честны друг с другом, духовны, справедливы!!!

Алмаз Реальный

Спосибо....

Наташa Бамбуряк

Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!!!
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!!!
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!!!
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.

Константин Никитин

Это химическая реакция в крови. Это полёт в небесах на крыльях, которые выростают у обоих, это то что нужно уметь продливать, тот цветок. который нужно периодически поливать дабы он не усох. Это то что делает душу ещё теплее. Это зависимость. которая делает человека временами не разумным, Это когда её нет у тебя ломка и в голове только она и что бы не делал, и очень трудно забыть. Это божественная частичка некой благодати. Это когда стихи и песни льются вдруг из тебя, прорываются как из иссохшего русла . Это самопожертвование.Ну у каждого своё в общим

Мари Сабель

Поведаю вам таинство одно:
Уж сколько раз на свете исчезали
Империи, религии, регальи,
И уходили города на дно.
Но сквозь пожары, бедствия и кровь,
Одну и ту ж свершая пантомиму,
И для времен совсем неуязвима,
Шла девочка по имени Любовь.
Идет Любовь. Звучат ее шаги,
Как эхо долгожданного свиданья.
Ее шаги волнуют мирозданье,
И между звезд расходятся круги.
Пред ней равны рабы и господа,
Ей нипочем яд лести или злости,
Когда она хоть раз заходит в гости –
В наш дом приходит счастье навсегда.

Юрий Визбор

Mиlana

Какая дивная картина:

Любовь спускается с небес
И в день святого Валентина
Подарит людям мир чудес.

В том мире - тайны и секреты,

обиды и приливы чувств,

Вопросы и на них ответы

и поцелуи жадных уст.
И покровитель всех влюблённых,

Как ангел смотрит свысока,
Хранит любовью окрылённых

и прячет ссоры в облака.
Не бойтесь и смелей влюбляйтесь,

Любовь прекрасна, как рубин,
Без страха вы ей подчиняйтесь

и вам поможет Валентин!

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

ОК
Ольга Кузнецова

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!",- середины здесь нет!"

Майя Тиктинская

«...Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера…».

Флора Цветочкина

Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!

Evacalm

любов - это новое слово, которое вы придумали, когда я пел в хоре, нам постоянно руководитель говорил, что мы вместо слова "любовь", говори слово "любов", ругался сильно, а меня ругал за то, что я платья короткие надевал на его занятия, славные были времена

Лидия Юшутина

Как в том анектоде: -страные эти русские, слово сол они почему-то пишут с мягким знаком, а вилька и булька - без мягкого знака. Так и твоя любов. Даже отвечать не хочется. Звучит, как оскорбление чувств. Тем более, что не "такой," а "такое".

Александр Кольцов

Любо́вь — чувство,
свойственное человеку,
глубокая привязанность к
другому человеку или
объекту, чувство глубокой
симпатии. Любовь — одна
из фундаментальных и
общих тем в мировой
культуре и искусстве.
ru.wikipedia.org/…

Ольга Логиновских

Любовь не выразить словами. Любовь - огонь сердца. Любовь многомерна, любовь любит любовью. Любовь тиха и безмолвна. Любовь не кричит, ни ревнует, не жалуется, не доказывает. Любовь любит БЕЗ УСЛОВИЙ!

Радик Ибрагимов

Вот смотри , стою я на рынок, сухой фрукты продаю. Приходит красывый девушка и покупает у мени 10 кило урюк да. Вот у миня к ней такой лубов начинается, прям сдератся не магу, как дурак улыбаюс вес ден.

Кристюша Абрамова

это когда задыхаешься когда его нет рядом, когда жизнь для тебя просто не имеет смысла без него...когда ты готова отдать все за него, и не попросить от него нечего в замен!

Таня Фёдорова

ответ дать не могу, я в нее не верю... больше. а вообще это что то такое что просто приводит тебя в счастье. это забота о человеке, это желание быть с этим человеком

Елена Elena

мудрые люди говорят, что любить - это значит смотреть вместе в одном направлении... а дети говорят, что любовь - это то, от чего ты улыбаешься, даже когда устал )

Индира Бекпенбетова

когда готова отдать за него жизнь. Ты становишься равнодушной ко всем кроме него. Любовь когда как Родине ей верен, когда противно даже мысли об измене

Светлана Маланчук

…А жизнь оправдывает встречи с теми, Кто воздухом одним с тобою дышит… Чьи мысли и Душа — чисты, как время … Кто видит, Слушает Тебя …И даже слышит…