Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Украина заявила, что вернула себе полуостров в Черном море
Украина взяла под свой контроль вдающийся в Черное море полуостров, который является частью Николаевской области, сообщает местный губернатор.
Украинские правительственные силы оттеснили русских от значительной части Николаева и Херсона и недавно взяли под свой контроль город Херсон. Вышеупомянутый полуостров Кинбурнский раскол разделен между двумя регионами, и теперь российские войска должны быть оттеснены.

Хотя украинские силы получают контроль над всем полуостровом, в настоящее время они не имеют прямого контакта с освобожденными районами вокруг Херсона. Российские войска отброшены на восточный берег Днепра, протекающего через город Херсон.

- Мы находимся в процессе восстановления контроля над этими территориями. Осталось освободить три города, и можно будет сказать, что полуостров больше не является воюющим регионом, — написал в соцсетях николаевский губернатор Виталий Ким.

–2
Ответы
Ѻлегъ

ууу... мечты, мечты 🤷‍♂️ ...если верить хохлорупору, ну, Арестович который. оне уже Москву взяли под свой контроль 🤷‍♂️