Сергей Максимук

Что у Шварценеггера большое,у Джеки Чана маленькое, Римский Папа этим вообще не пользуется, а у певицы Валерии отсутствует?

Ответы
Леонид Лебедев

Холодный взгляд любовь таит,
И красота гнетет и дразнит…
Прекрасны волосы твои,
Но одиночество прекрасней.
Изящней рук на свете нет,
Туман зеленых глаз опасен,
В тебе всё музыка и свет,
Но одиночество прекрасней.

С тобою дни равны годам,
Ты утомляешь, словно праздник.
Я за тебя и жизнь отдам,
Но одиночество прекрасней.
Тебе идет любой наряд,
Ты каждый день бываешь разной,
Счастливчик – люди говорят
Но одиночество прекрасней.

Не видеть добрых глаз твоих –
Нет для меня страшнее казни,
Мои печали – на двоих,
Но одиночество прекрасней.
Твоих речей виолончель
Во мне всегда звучит, не гаснет…
С тобою быть – вот жизни цель,
Но одиночество прекрасней.

Сергей Иванофф

Рискну предположить, что это фамилия. Папа фамилию имеет, но он ее нигде не использует. А что касается певицы, то Валерия - сценический псевдоним, он без фамилии. Как гражданка Валерия, разумеется, с фамилией, а как певица - нет.

Снежана Кирпий

Дан Владимира Владимировеча Путина я ему Сонату Лето написала для фоно за то что у меня в санатории на Чёрном море отдыхали дети из Москвы из многодетных семей и постродавших в терактах "Сперанца" и "БЕРЕГ" www.bereg-camp.org

Светлана Пауль

если у Валерии отсутствует но сомневаюсь что папа Римский этим вообще не пользуется история утсерждает обратное их дети имели статус некоронованых принцев и принцесс

Забвение Сумерки

в фамилии Шварцнегера много букв , а у Джеки Чана мало, Валерия это просто имя без фамилии, а папа Римский он и в Африке папа Римский

Михайлов Сергей

Наверное то, что отсутствует у певицы Валерии,чем не пользуется Римский Папа, что мало у Джеки Чана и большое у Шварцнеггера... ))

Vladimir Simonenko

Зато у певицы Валерии есть то, чего у этих ребят нету... Только не подумайте, что я имею ввиду голос, голоса у неё нету...

Татьяна Позднякова

Конечно,каждый думает в меру своей испорченности,но почему то в голову приходят только не совсем приличные мысли

Александр Плотников

Какой хитрый и провокационный вопрос! и ведь то, что напрашивается - то и не правильно. А правильно - фамилия! )))))

Вера Харламова

Вопрос загадочно-интересен,но мой компьютер зависает и ответа не даёт,а требует помощи..)))))))))Помогайте!!))))

Лариса Голенкова

Ой....Сергей!!!!!!!!!Даже и растерялась....Если только призерватив......Улыбаюсь.....Сереж....ну так что это?

Елена Камаева

Я люблю загадки с подтекстом, сама много их знаю, пришли ответ на эту.Пополню свою коллекцию.

Вера Харченко

Вообще не задавалась этим вопросом. Бог с ними с этими знаменитостями, они мне не интересны.

Татьяна Накрохина(Черепанова)

вот это вопросик.ответила бы,что фамилия,но заранее знаю,что это не правильно.Так,что это?

Лариса Зинченко

Зато Шварц похож на шкаф хотя и с маленьким ключиком,как говорила одна из его любовниц.

Павел Михайлов

Вроде Вы Сергей такой взрослый, а такие глупости себе позволяете...Не стыдно Вам, право?

Жанар Каримова

Здравствуйте! Ведь это стыдный вопрос?! Стыдно! Вам стыдно должно быть за такой вопрос!

Елена Жукова

Каждому свое дано! Кому то формы, кому то сердечноость, доброта, кому то популярность!

Татьяна Семенова

Напрашивается какой- то пошлый ответ) или каждый думает в меру своей испорченности?)

Сергей Максимук

совсем нет

Анна Невская

я подумала в меру своей "испорченности"))) а теперь озвучите правильный ответ, пжлст))