Parchemin

Настоящий интеллигент никогда не скажет:"Как была дурой, так дурой и осталась". Он скажет:"Время над ней не властно ". 🤪

Ответы
Ооо Ганеша

Идиотизм , время тут не при чем интеллигент не скажет этотне этично и если цель не интересна просто перестанет обращать внимание

И*
Ирина *Z

не дотягивает настоящий интеллигент.. не понять ему тонкостей душевного равновесия и гармонии .. может туповат..

I L

👍Так в этом и вся ее изюминка😂🌷 Это случайно не я🤣😉?

Parchemin

Да да)))😂😅🤣

I L

🤣🤣🤣

Parchemin

😂😁😉🌹🌺🌷

I L

Спасибо🙂

Parchemin

От души 😉

Лика***

... каким ты был, таким ты и остался..

Бэла

Или,ты же у нас Василиса премудрая

Владимир Шибнев

Верно Таким и время не помеха

Евгений

😜👌

Милота))

В точку!😁😂

Parchemin

😁

Лерчик !

😀😂😁

Parchemin

😁😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😁👍

Parchemin

😂😅😄

Ксения Медведева

Очно

Ве
Вера

Ага

Галина Гуртовая

Да

Parchemin

😂😉