Паша Сатанин

Приходит бабуля к врачу.
— Доктор, у меня проблема. Я постоянно пержу. Но на самом деле это не большая проблема, потому, что газы у меня без запаха и без звука. В доказательство этому я, находясь у вас в кабинете, раз 20 пукнула и ничего.
Доктор, выслушав, говорит:
— Хорошо, вот вам таблетки, через неделю приходите.
Через неделю...
— Доктор, что вы мне дали? Стало ужасно вонять!
— Вот и отлично! Обоняние ваше мы уже вылечили, а теперь будем лечить слух.

Ответы
Алексей Лебедевич

Приходит пациент к доктору и протягивает листок с текстом: "Доктор! Не могу произнести ни звука. Помогите!"

Алексей Лебедевич

- Снимайте штаны и становиитесь буквой Z. С этими словами - указательный палец - в анус: ААААААА!!!!!!!!!!!! Все. Приходите завтра - будем букву Б разучивать.

Паша Сатанин

вот это смешно надо запомнить)))))))

Алексей Лебедевич

Это ж из одной клиники...

Паша Сатанин

)))))) точно

Оксана

😄 Не хотелось бы встретить такую бабулю на жизненном пути!!)))

Игорь

Как же они с доктором разговаривали, на пальцах?

Хельга Шувакина

добрый...добрый ДОКТОР НЕ Айболит.. :DПривет.))

Хельга Шувакина

встречи..общения..))

Хельга Шувакина

встречи..общения..))

Светлый

терь понятно)

Хельга Шувакина

такая Я НЕ понятная...))

Светлый

))

Elena Lion

просто случайно врач толковый попался

Галина Филипович

ха-ха-ха спасибо ..рассмешил..

Людмила Алиновская

Хороший специалист доктор.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ответ для монет, извините)

Камила

класс

Паша Сатанин

да я тоже не в него стрелял он банку держал. как в фильме жестокий романс . перед девчонками выпендревалис ну и довыпендревались крику было жесть орал как будто ему руку оторвали

Камила

вы бы по аккуратнее повезло что в руку попал,а не куда нибудь в глаз

Паша Сатанин

да нет что я совсем . он больше о другом мести перижевал))) и это не глаз . сейчас окуратней стреляю . щас пневмат хочу взять макара взял так он вобще не мощьный ружье говорят мощьнея

Камила

незнаю у меня макарыч пистолет есть отлиный пневмат

Паша Сатанин

да ну я в сороку с 12 метров стрельнул у нее только перья посыпались а она дальше полетела .может первые 10 пулек нормально бьют а потом как с игрушечьного

Кожанова (Регион 52)

😄 😞

Ируся ( 78 Регион )

класс )))))))))