Артур, Ударение На Первой Букве

Чем обусловлена эпидемия навязания мыслей о любви?

Ответы
Эльза Пономарева

Мы не знаем, что такое любовь. Настоящая любовь. необусловленная, когда любят не за что-то, не потому что, а просто так. А имеем мы здесь на Земле только влюблённость (это хорошее чувство) и страсть. Но душа наша знает, что где-то есть ЛЮБОВЬ. И она к ней стремится. А люди только и могут, что говорить о любви...

Эльза Пономарева

Вы великий "облекатель" и немного демагог. Раз Вы этого не чувствуете, значит никому не дано! Вы - центр земли. А я вот чувтвовала Любовь Бога ко мне лично! Испытала такую радость и такое счастье. И теперь знаю, как это бывает. Но это может случиться лишь когда веришь в Любовь и в Любовь Бога, раз-два за всю жизнь. И Вам желаю почувствовать эту Любовь.

Артур, Ударение На Первой Букве

Спасибо. Но я ты напрасно обвиняешь меня в демагогии. Я сужу обо всем, исходя не только из собственного опыта, но и чужого. И потом, давай рассмотрим ситуацию так: ты имеешь знание, что Бог любит нас; ты веришь этому знанию; но происходит что-то, и ты связываешь это с тем, что Всевышний так проявил свою любовь, и начинаешь чувствовать радость от того, что знание является правдой; тебе хорошо, ты думаешь, что почувствовала нечто Абсолютное, подсознание добавляет всему этому краски, чтобы это не выглядело голым фактом.

Эльза Пономарева

Это ведь не только мой, единичный, опят. Об этом рассказывают и святые, и Просветлённые. И они сами подобную любовь излучают (имею возможность периодически её на себе чувствовать). Почему же считать, что Вы правы, а великие мудрецы - заблуждаются?

Артур, Ударение На Первой Букве

Потому что изучение людей предполагает это...

Эльза Пономарева

Прошу прощения, но меня утомила наша бесплодная полемика. Всё равно Вы останетесь при своём мнении, а я при своем знании.

Наталья Танковская

Любите тех, кто просто рядом, Кто не посмеет изменить, Кто согревает теплым взглядом, Кто просто поогает жить, Важнее в жизни ведь не вид, Обманчив часто он бывает, Не то красиво, что блестит - Красиво то, что согревает!

Надежда Максимова (Михалёва)

Человек создан быть царём на земле и дарить любовь, мир, тепло, всё откликается на любовь - и животные и даже растения. Любовь должна быть нормой, а не эпидемией

Га
Галина

И не уговаривайте-не буду о ней говорить,марлевую повязку на рот прицеплю 🙂

Оля Поличенко

кто то один попался, и потом решил остальным втюхать, чтоб обидно не было)))

Олечка Сазанович

А как же без любви,только на ней весь мир и держится...

Данила Шутков

Простите, но я добавлю еще)) об материальной любви))

Данила Шутков

Любовь , чтобы размножаться))) как то так))

Ок
Оксана

секса много стало, а любви нет, вот о ней и говорят

Ок
Оксана

Мужчины думают иначе. Женщина должна быть высокой и худой?

Артур, Ударение На Первой Букве

Нет, это глупый пиар, женщина должна быть невысокой, чуть-чуть полноватой...

Ок
Оксана

Опять шутишь. Не выражать открытое отношение к кому-либо или чему-либо, тоже не для молодых.

Ок
Оксана

Я задаю тебе вопрос какие женщины тебе нравятся?

Артур, Ударение На Первой Букве

Такие, как я написал) честно)

Инга Губарева

Вопрос к тем, кто этим занимается. Спросите у них.

Т(
Тереса (Лида)

Желанием казаться умными, используя чужие мысли

Т(
Тереса (Лида)

А может не портит? а просто создает наш мир?

Артур, Ударение На Первой Букве

Нет, именно портит, уродует, порождает негатив

Т(
Тереса (Лида)

Один человек субъективно видит только позитив, другой - негатив, третий - на редкость адекватен.

Т(
Тереса (Лида)

И всем нам таким разным нужно жить в гармонии. Я думаю, что идиотов нет. Просто у каждого свой внутренний мир. Идиотом можно считать лишь того, кто "косит" под идиота с какой-либо целью для себя лично. Ведь иногда быть идиотом выгодно...

Т(
Тереса (Лида)

Особенно когда работаешь в коллективе. Закосил под идиота - и все отстанут. Кому захочется идиоту что-то растолковывать? Проще сделать за него. Вот так и приспосабливаются не идиоты под идиотов!

Та
Татьяна-Stv

надо же мозги чем то заполнять в свободное время

Артур, Ударение На Первой Букве

Уж лучше бы знаниями наполняли, русский язык бы подучили

Артур, Ударение На Первой Букве

Пусть просто стихи почитают, необязательно про любовь

Та
Татьяна-Stv

Все стихи обычно выражают какое то чувство

Марина Скирута

Так один сказал,другие подхватили и понеслось

Елена Воробьева

кто навязывает эту эпидемию? Вопрос непонятен

Валерий Симоненко

Гормонами и то у подростков и "озабоченных".

Валерий Симоненко

Ну тогда это обусловлено тем, что масса не выросла из детских штанишек.

Артур, Ударение На Первой Букве

Я бы, скорее, предположил явление массового идиотизма

Александр Федореев

на носу-же весна,вот и у всех кровь играет

Сергей Лебедев

не слышал о такой а это значит что ее нет.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

молодой человек!) у вас жар, по моему!)) 🙂

Артур, Ударение На Первой Букве

Не спорю, дома у меня жарковато

Сергей ******

Пограничным состоянием пациентов..)))))

Bl
Blondy_Swedish_Prince

весна... в марте и коты и люди бесятся..

Elena Iva

я не знаю такого слова -"навязания"!

Артур, Ударение На Первой Букве

Это разгов. от "навязывание"

Elena Iva

А Вы -робот, или из космоса.???!!!