Рокер Де Театрал

О чём мы с Вами ещё не спорили здесь? А то может сидите и расстраиваетесь и начать не решаетесь, так Вы это...без церемоний. Итак?

Ответы
Наташа Киселева

Стыдить лжеца!Шутить над дураком!И спорить с женьщиной,- все то же,что черпать воду решетом...

Наталья Скорякова

не люблю спорить... не благодарное это дело... все равно, каждый остается при своем мнении)))

Наталья Серёгина

Завтра пятница так что не до расстройств

Olga Nikulina

Как отучить мужа смотреть по сторонам?