Леди Мила

Ревнуют от осознания собственной ущербности? Сильная, уверенная в с ебе личность не станет ревновать без повода?

Ответы
Декабрист Февральский

глупости всё это. ревность - нормальное чувство для любого человека. жаль, я так и не испытал его :)))) зато своих женщин так дразнить любил :)))

Декабрист Февральский

от работы кони дохнут. надо трудиться! :)))

Леди Мила

у меня свое дело, для себя, любимой..

Декабрист Февральский

у меня тоже. но все равно по заработкам мотаюсь. по вахтам завязал. в шахту уже не пускают по здоровью... но, без дела не сижу. даже сейчас пока лечусь

Леди Мила

Береги себя!

Декабрист Февральский

поздно пить баржоми :))))

Пу
Путник

Ревность это недоверие, ревновать может человек сам способный на то в чем подозревает, другому это и в голову не придет

Пу
Путник

повод разный бывает иногда надуманный

Леди Мила

А вот это уже от неуверенности в себе.

Пу
Путник

ну может вы и правы не буду спорить

Андрей Дмитриев

Ревность показатель слабости завышенной самооценки и как лакмус указывает на наличие серьезных ошибок и промахов

Кручинин Владимир

Что значит без повода? Коли есть повод - свободна на все 4 стороны! Не дошло? Значит покрашу глаз в фиолетовый цвет

Леди Мила

фууууу

Sinelnikov Vladimir

ПРИРОДА РЕВНОСТИ, КАК И ПРИРОДА ЛЮБВИ НЕ ПОДДАЁТСЯ РАЗГАДКЕ. ЭТО ЧУВСТВО СРОДНИ ТОМУ, КАК ТЕБЯ КИНУЛИ, КАК ЛОХА

Sinelnikov Vladimir

УПРЯМАЯ

Леди Мила

Есть такое!

Sinelnikov Vladimir

ЗАЧЕМ?

Леди Мила

такая..

Sinelnikov Vladimir

БЕДНАЯ

Юрий Трущенков

Станет . Если бы не ревность , никто бы в этой личности личность и не рассмотрел . А так - и стервозно и приятно .

Леди Мила

Ну не знаю.. а просто любить нельзя?

Юрий Трущенков

"Просто " не бывает . Бабам свойственно падать в быстро подставленные руки . Надо быть последним кастратом , чтобы смотреть на это равнодушно .

Леди Мила

Вот это верно.. падшие ангелы. 😂

Elchin Kuliyev

ревность это конечно комплекс. Но сильная уверенная в себе личность тоже может быть подвержена этому недугу

Леди Мила

Чаще ревнуют от сознания собственное неполноценности.

Elchin Kuliyev

это да. но и от второй половики ззависит

Леди Мила

Это, когда повод дает.

Elchin Kuliyev

ну да например

Михаил Лавринцов

Я ни когда не ревную , и если моя половинка даёт повод для ревности , значит уже не стоит быть вместе.

Леди Мила

прекрасно

Людмила Попова

мне кажется, что ревность- это болезнь, а болезнь не зависит от силы или слабости)

Леди Мила

нет, это душевная болезнь, и именно зависит.

Людмила Попова

Главное, что мы считаем это болезнью, а остальное не принципиально)

Niherasebeblia

да и с поводом тоже! сильная личность предпочтет чтобы ревновали его,а не он!

Леди Мила

Согласна

Александр Пилюков

сильная уверенная личность , влюбившись становится слабой и неуверенной...

Александр Пилюков

ревнуют ,когда любят , когда любят IQ - 50%

Леди Мила

Ревнуют от неуверенности в себе. и без любви ревнуют.

Александр Пилюков

обоснуйте ? по-моему без любви нет ревности ...

Леди Мила

Не хочу.если не понимаете, то и не поймете.

Александр Пилюков

просто у Вас нет ответа ...

Улугбек

Ошибаетесь. Ревность происходит от мании преследования... Лечиться надо...

Леди Мила

А мания от чего? от неуверенности в себе.

Улугбек

Это психическое заболевание - Психопатология...

Егор Рукин

И у сильных, уверенных в себе личностей тоже бывают минуты слабости.

Леди Мила

бывают.

Владимир Логвинов

Видя слабость и ненадежность партнера перед соблазном.

Леди Мила

Или свою слабость перед возможными конкурентами.

Владимир Логвинов

Или, но это мужчины-мальчики.

Леди Мила

Таких много

Владимир Логвинов

Чем дальше в лес (ВЛЕЗ), тем больше бурелома.

Гр
Григорий

без повода не станет, а обоснованная ревность это норма

Леди Мила

и без повода ревнуют, от неуверенности в себе.

Вадим Фролов

наверное. а лучше всего не давать повода для ревности

Леди Мила

да

Вадим Фролов

спасибо!

Ирина Тулякова

а Вы с таким сталкивались? Иногда повод - один взгляд!

Леди Мила

да, бывает.

Сергей

Ну-у-у..., то что ревность болезнь ума - это точно! 😄

Леди Мила

Согласна

Сергей Грудцын

Повод, он есть всегда, а дальше узнаешь кто ты есть.

Леди Мила

нет

Сергей Грудцын

С начала причина, затем следствие(или женская логика)

Светлана Костина

Ключевое слово во всём выше сказанном "БЕЗ ПОВОДА"