Юл
Юлия

— А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И. И что же они там делают?— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются… А у Вас случаются?

Ответы
Андрей Фурсов

Не знаю, смогу ли я описать. На пляжах ставят детские батуты и чтобы дети не падали с них, батуты огораживают. Они выглядят как палатка и под потолком просвет. Один подросток, умственно отсталый, предположительно болезнь дауна, захотел по прыгать, а рост у него примерно 180см, но ему позволили, пусть получит удовольствие. Естественно он прыгал значительно выше, чем прыгают обычные дети и в просвете под потолком появлялось его радостное лицо. Вот появиться - исчезнет, появиться - исчезнет... Я вспомнил, как исчезал Чеширский Кот, - сначала кот, а потом его улыбка... Поймите, я не прикалываюсь, притом мой друг уговорил хозяина и оплатил аттракцион...

Юл
Юлия

Даже так

Андрей Фурсов

Ну примерно)))

Юл
Юлия

Понятно

Максим Jw

Здравствуйте. Вы верите в чудеса? Либо да, либо нет 🙂 Но отношение к чуду напрямую зависит от ума и уровня интеллекта 🙂 Я вам прямо скажу: даже Библия учит не удивляться исполнению пророчеств и, так называемым, "чудесам" Бога 🙂 она учит думать, понимать 🙂

Юл
Юлия

Спасибо

Максим Jw

Пожалуйста.

Я-Неординарная Личность...

Не только! Еще и приплод дают....Правда-Разного Вида.....А вот Льюис Кэролл- Гений!!!!!Смог Обьединить В своем Творении Все Парадоксы Времени!!!!!!Респект Чуваку!!!!👍👏

Юл
Юлия

Полностью согласна)

Я-Неординарная Личность...

Приятно))) 🤝Хорошего Вам Дня,Милая Леди!!!🙌

Юл
Юлия

И Вам тоже!)))

Павлос

Безусловно.....
Они случаются на каждом шагу........ Вот только жаль, что люди перестали это видеть...., слышать...... и самое главное, осознавать.

Юл
Юлия

Полностью согласна)

Павлос

Самого главного - глазами не увидишь
Самого нужного, ты не услышишь...... Зорко лишь сердце и Душа.

Сысо Александр

Мой организм далек от совершенства, Так и не вник в гармонию земную: Глаза предпочитают ножку женскую, Желудок - исключительно свиную!

Владимир Ляпин

Да. Сегодня вот случилось. Ну так себе, чудесико... Эх, а какие ещё у нас случится могут? Мы всё уже... Перестали к любимым в окна лазить...

Юл
Юлия

Эх...

Ал
Александр

Каждое чудо - это чья-то инициатива, поэтому чудеса случаются только у женщин потому, что от самих женщин инициативы не дождёшься.

Юл
Юлия

Понятно)

Виктор

Волшебство творят Личности, даже совсем угасшие (интересная тема о мумиях!)...

Юл
Юлия

😁🤭

Виктор

Не тупи в социальности, тогда и мир детский не покажется очередным тем же кошмаром😕

Юл
Юлия

Спасибо большое

Виктор

Успеешь за Многим, себя обретешь. Но, это не твой лозунг🙃

Юл
Юлия

Всего самого наилучшего Вам)

Виктор

Юлия, волшебный мир Женщины не должен оканчиваться ее ПРОСТОТОЙ😱

Эдуард Вождаев

Поражаюсь до сих пор этой книге а еще больше безмятежности упоротого кота))

Николай Мардвинцев

какие ж это "чудеса"?..Потребность.("чудеса" другие - во блАго..Было и не раз)

Юл
Юлия

Каждый о своем 🤷‍♀️

Николай Мардвинцев

я просто ваш вопрос "подкорректировал" (1000 извинений)

Шум Дождя

- Ну, я, конечно, не напрашиваюсь…
- Ох, Алиса, ты именно напрашиваешься!

Юл
Юлия

😁🤭

Вадим Семененок

Ой и не говори но ,в детстве я думал чудеса это которые хорошие.🤷‍♂️

Юл
Юлия

Давай так и думать дальше) Что излучаем, то и получаем

Руслан Котопёс

Случаются))) стараюсь пару раз в день))) Чаще конечно не могу🤷‍♂️

Yury Kozhevatov

Вы просто красавица!а какой это образ?вчера вот видел🖼

Юл
Юлия

Спасибо, насекомое какое-то?

Yury Kozhevatov

Цикада,уже,боюсь,доживаетпосл.дни

Алексей

Этот сад найти для начала надо, где эти самые чудеса случаются…

Юл
Юлия

Чудеса сами нас находят)

Алексей

Или мы чудим иногда)

Юл
Юлия

Или мы

Влад Паладин

Конечно, бывает так начюдишь, что стыдно говорить об этом...😂😂

Юл
Юлия

Ого

Влад Паладин

Да ещё как ого-го...😂

Юл
Юлия

🤭😁

Юрий

случаются - я правильно понял? Они там в кустах занимаются этим?

Юл
Юлия

Как понял, так понял🤷‍♀️

Юрий

🤷‍♂️

Се
Сергей

конечно! особенно в том случае когда говорю волшебные слова😁

Просто Ёж

За такую растительность нынче наказывают и не только штрафом

Юл
Юлия

🤭😁

Просто Ёж

Таков мир) за чудеса надо платить

Юл
Юлия

Точно

Просто Ёж

Поэтому за чудеса выдают всякое фуфло и говорят что чудес на самом деле не бывает

Олег

Не каждый смотрит в заросли. Чаще проезжает. Лес видят все.