Валера Дальнобойщик

Зульфия, в СССР метро было 5 копеек пенсия до 130рублей и едь куда хочешь! В союзе жкх было в 10раз меньше пенсии а сейчас почти как пенсия! А в союзе работа была всем! Тунеядцев сажали а сейчас тунеядцы-спекулянты называются бизнесменами ! А те кто много наворовал у народа Олигархи! И зачем нам надо это государство капиталистическое?

Ответы
))
)))))

тоже интересуюсь зачем надо?

Мирфаиг Гашимов

Людям надоело жить при капитализме, они искали выход из нее. Ленин воспользовался этим и обманул людей. Загнал их в клетку которая называется социализмом. Собственность которая должна принадлежать трудящимся, отобрали у капиталиста и передали государству, т.е. чиновникам. Спустя 70 лет эти чиновники сами превратились в капиталистов и им уже надо было узаконить свои богатства. А для этого надо было вернуться в капитализм. У человечества не хватило Разума, Нравственности, Воли, что бы пойти в перед. И вернулись назад !!!