Мария

Михалков который считает себя " великим" и Оскароносным! в моем понимании- полное УЕБИЩЕ ,жополизтство властипреклонным!его брат Кончаловский- ведет себя достойней ,да и талантов по- более!

Ответы
Василий Чешуинов

Фуй, как грубо и пошло. Хотя и сам считаю, что он великолепный актер и никакой режиссер.

Мария

может и грубо ,но правдиво!!!!

Василий Чешуинов

Юношеский максимализм?

Ярослав Ропецкий

У всех людей есть изяны ,но мне его фильм Цытадэль очень понравился.

Helga Lei

Каждый человек может себя считать тем кем хочет. Не запрещено.

Валентина

Держите своё мнение при себе, ведь ни кто не спрашивал...

Мария

но ведь это спрашка!!!

Сергей

а мне он нравится и передача у него хорошая( бесогон)

Мария

конченная тварь и мразь!!! разжигает ненависть к Украине!

Сергей

А Вы любите фашистов ?

Михаил Щербинин

Самого себя Никита отлично играет.

Юр ..Спб

полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лекса

Всем хорош никогда не будешь...