Ра
Райская

Верите ли в совместимость знаков зодиака?))

Ответы
Урал Ямалтдинов

В детстве нам рассказывали много сказок и мы до гробовой доски верим по-этому в чудеса, признаваться в этом не желая даже самим себе - окружающий нас мир слишком отличается от сказок. Вера в Бога, в гороскопы - это то что используют ушлые люди для того чтобы овладеть нашим сознанием и руководить им. Во все времена власть ценилась превыше всего. Но если рассуждать глубже то тот же гороскоп - нечто что определяет стабильность и порядок в мире хаоса. Верить или нет - выбор каждого из нас, как и вера в чудеса

Болатбек Турмагамбетов

Я верю в совместимость людей!!!!!😊 🍒 🍓 🍍 🥝 🥑 🍇 🍉 🍇 🍉 🍇 🥑 🥝 🍍 🍓 🍒 😊

Петр Чунарёв

Внимательно читаю всевозможные гороскопы, а через десять минут добросовестно забываю.😅

Михаил Диденко

Да. Всё материальное и не материальное связано между собой, как минимум, энергетически.

Александр Сухоруков

считаю, что знаки оттеняют год, а основа это год рождения, вот в ихсовместимость верю

Урал Ямалтдинов

Не очень. Были случаи, и достаточно часто, когда описание совершенно не подходило

Игорь Котрухов

У меня мама Телец и рождена в год Быка,судя по ней приходится верить.

Вера Гудкова

совместимость знаков возможна,а совместимость душ нет...

Александр Баташов

Возможно верю хотя по моему это от человека зависит

Альвидас Йокшас

Нет, хе верю. Это зависит только от самых партнёров.

Ирина

верю. только надо еще и отношения беречь и любовь

Клуб Им. Меньшикова

Нет,не верю! Верю в совместимость людей!

Руслан 777

Раньше не верил, теперь больше верю.

Александр Анатольевич

Верю, порядочным,искренним людям

Александр Бондарев

Мне эта тема совсем по барабану.

Гарольд Рыбинский

Я верю, только, денежным знакам.

Vitorio

есть такое хотя не 100 процентно

Ра
Райская

Ну частично может совпасть

Vitorio

ну может и на все 100 но не у всех

Елена Боева (Будрик)

Верю,но не бывает исключения!

Вячеслав Хисматов

И верю, и на себе испытал))

Леонид Яковлев

да

Ра
Райская

Все сошлось?