Светлана

Французская пословица гласит :" Все неприятности в жизни проистекают не из-за того , что мы делаем что-то плохое , а от того ..." Что ?

Ответы · страница 8
Va
Vaysman55

От чего?

Va
Vaysman55

Мне тоже! Стараюсь не злоупотреблять.

Татьяна Винокурова

не знаю

Татьяна Винокурова

у меня уже никого не осталось кроме больной матери у которой я всегда была на втором плане после сестры

Светлана

Выбирайтесь из этого , почитайте книгу "Опыт дурака или как прозреть "Норбекова .Не хочу вас обидеть , снимайте с себя маску жертвы .а еще лучше пройдите курсы Норбекова . Так и наберите в поисковике Курсы Норбекова . Это вас 100 процентов вернет к жизни , научит себя любить , дорожить собой .Изменит вашу жизнь , а она одна !Прислушайтесь ко мне , я желаю вам добра !

Татьяна Винокурова

вы не поняли меня посадили на наркоту не просто так и оттуда выхлд только вперед ногами.....так у нас было с дной женщиной-и квартира свободна

Светлана

О господи ! Хотя бы попробуйте себя спасти !Есть же центры реабилитационные и не говорите , что они дрянь...

Татьяна Винокурова

транквилизпторы это таже наркота

Светлана Лайкова

Не знаю

Светлана

Может вы понимаете злоупотребление хорошим не совсем правильно ? Злоупотреблять хорошим -я представляю его так. Злоупотреблять хорошим отношением к себе работодателя , например опаздывать , не выполнять во время работу ,от этого могут быт неприятности (когда -то ему это надоест ..Злоупотребление пищей приводит к ожирению и т.д.

Светлана Лайкова

Правильно я поняла.Наверно я не злоупотребляю,поэтому мне так не кажется

Эс Как Доллар

Пляяя...

Светлана

Спасибо , уважаемый доллар , настроение на 5 !Щас удалю , самой надоели ...

Владимир Матвеев

Судьба

Владимир Матвеев

А есле хорошего не так много?

Светлана

Значит злоупотребляете тем небольшим , что есть . А вообще читала , что если бы все свои проблемы свалили в кучу и посмотрели на чужие , мы бы с кулаками кинулись отбивать собственные .

Я Слева

Живём.

Светлана

нет..злоупотребляем хорошим

Светлана

Хорошим отношением к себе , хорошей пищей ...и т.д.

Светлана

ну да ...не злоупотребляйте ! 😞

Александр Трайт, Россия

нет

Александр Трайт, Россия

не из-за того , что мы делаем что-то плохое

Светлана

Правильно , от того , что злоупотребляем хорошим !