Умед Мирзоаминов

а вам не надоели эти музыки про любовь прото как этих неудачников кинули в любви и про эту грустную неправдивую срань?Вы вообще слушаете их?

Ответы
Dreamer Arrow

я вообще не слушаю русскую музыку, тут с дуру решила послушать теперь она меня преследует одна единственная очередная тупая песня

Умед Мирзоаминов

а как избавиться от музыки что прокручивается в голове, да так упорно что в землю себя готов закопать.......путём другой музыки верно?............неееттт так не пойдёт.......мне нужно хозяйственное надёжное народное средство)!...

Dreamer Arrow

а вы не пробовали слушать разную музыку, а не менять одну песню другой? в любом случае в голове будет крутиться та или иная композиция, вопрос в том сколько раз вы ее прослушаете прежде чем она начнет вертеться. лично я пока не слушала этого чертового крида не страдал тем, чтобы в моей голове засела только одна песня

Karina Miele

я слушаю музыку типа Rammstein, но иногда,очень редко,и такую

Анастасия Котаева

Редко во сновном английские, но песни красивые

Умед Мирзоаминов

я слушаю английские только по одной причине-нифига не понимаю что там говорят)) поэтому это простительно.......

Анастасия Котаева

А мне нравятся

Конечно!В песни содержаться слова жизни!

Лилия Гатаулина

а сами та какую музыку слушаете!

Умед Мирзоаминов

больше классику, клубную и раслабляющую-но тока чистую музыку, без слов......

Марiя Капко

к счастью я такое не слушаю.

Умед Мирзоаминов

рад за вас)

Марiя Капко

а я то как рада!

Умед Мирзоаминов

тока вот такие музыки некоторые осыби слушают постоянно, это их жизнь, днём и ночью, весной и летом блинн.......я то пытаюсь кабы унизить и поставить таких людей на путь разума------люди в такие гламурные песни про любовь наверно надеятся те кто парятся в нежных и пушистых облаках, а вы закалённые из стали люди на земле!!!

Марiя Капко

ну правильно, я как бы тоже не одобряю подобные "произведения искусства".

Жұлдыз Есеншораева

музыку про любовь слушаю

Умед Мирзоаминов

лично я познакомился с тем кто поёт такие песни причём он знаменитый..........и говорю то что там поют абсолютно различен с фактами жизни певца......p.s.---мой знакомый живёт по понятиям мафиозного клана, ну типа крёстный отец, был криминалистом, женщинами бросался налево и направо, а поёт про сумашедшую любовь))))

Татьяна Омск

А вы о чем хотите музыку?

Умед Мирзоаминов

песен уже ниачём! только музыку чистую и всё.......

Татьяна Омск

ясно

Валентина Лобацская

Слушаю те что нравятся

Инна Медведева

а что лучше слушать?

Умед Мирзоаминов

хммммм......ну по крайней мере только музыку, такую что нравится, а слова песен у всех разное, да так что все они не относится к вам и на долю превращает в дегениратов цветного общества, нет?

Настя Архипова

Чувак, я слушаю рок.

Умед Мирзоаминов

сочувствую)

Настя Архипова

Та ну.

Умед Мирзоаминов

ну та) если учесть что я увликаюсь спокойными классическими музыками)) 😄

Людмила Барминова

я слушаю шансон

Умед Мирзоаминов

мои предпочтения вам))

Анна Ильиных

никогда.

Умед Мирзоаминов

мои предпочтения и вам тоже))

Анна Ильиных

спасибо.

Lensanna

Агась

Умед Мирзоаминов

народ тут такая задача, как совместить вот политику и как-бы в музыке, чтобы люди слушали и танцевали) а? хит-продаж обеспечено !!!!!

Lensanna

Нужно поженить Жириновского с Пугачёвой!

Урфин Джюс

слушай жириновского --или забыл - группу --все в репе говорит 😄

Lensanna

😄

Умед Мирзоаминов

аааахахахаха! а мой друг в это время всерьёз этим морочит голову))))) никто не хочет ему послания передать через меня)))?