Се
Сежок

- Ты когда шкафчик поправишь? - ворвался в сонное сознание каверзный вопрос супруги.
- Шкафчик...?- Я медленно входил в реальность после сна эротической направленности.
- Ну да. Который ты обещал перевесить еще накануне войны 1812 года.
ДА.. НУ И ТЕРПЕНИЕ У ЖЕНЫ. А много ли терпят мужья при этом?

Ответы
Виталий Мирошник

Мужик сказал сделает. Значит, сделает. И не нефиг напоминать ему каждые три года! 🧐