Тринадцатый

Цените тех, с кем можно быть собой.
Без масок, недомолвок и амбиций.
И берегите их, они вам посланы судьбой.
Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.

Ответы · страница 2
Людмила Тимина

Немного тех, с кем можно быть собой
До жеста, до движения, до взгляда,
С кем каждый вдох уверенно-простой,
Лишь оттого, что этот кто-то рядом!

Людмила Петрова

ЦЕНИТЕ ТЕХ ЧЬИ РУКИ ТЕПЛОТОЙ СОГРЕЮТ ВАС КОГДА НА СЕРДЦЕ ВЬЮГА,,,КТО ДОРОГ ВАМ ДУШЕВНОЙ КРАСОТОЙ,, КТО СМОТРИТ НА ПРОБЛЕМЫ БЕЗ ИСПУГА,,,,

Змеюля Гремучая

Увы, ничто не вечно под луной. И больно мне, когда мой друг уходит. Затихнет песня порванной струной. Я вновь одна. Круговорот в природе.

Алëнка

Цените жизнь и хоть она иллюзия сквозь сон,Она дарует восхождение души.и с нею дышит разум в унисон,когда стряхнёт сонм морока в тиши))

Алëнка

😉

Олег Савостин

Да, если встречи эти есть... И не безмолвна жизнь... И смысл имеет. Но к сожаленью пустота все тянет в низ. И рядом нету даже вдохновенья...

Шаман

ойй.. мля как запарили уже эти высокопарные слова. хочется во всё еб**о расхохотаться. вот так вот "ха-ха-ха". и двух мулаток )))))))))))))))))

Vera Yarashevich

Где ты был всю жизнь,кого целовал?
И кому в ночи ты ЛЮБЛЮ шептал?
Посмотрел в глаза, и меня обнял,
Тихо мне сказал: Я ТЕБЯ ИСКАЛ...

Владимир Асиновский

Давно мы ценим их и бережём.Без всяких масок и разных там амбиций.Взамен всегда себя мы отдаём и, слава БОГУ, что их не единицы!

Макс Смирнов

И ножики воткнут вам в спину вы даже не поймете что когда но кровь ушла и отношенья сдохли и жизни ни осталось не нагрошь

Александр Панфилов

Целиком и полностью согласен! Терпеть не могу притворяться, а тем более с любимыми людьми рядом это было бы из ряда вон!)

Зафар Шарифбаев

у меня есть одноклассница. Ваши стихи и ее очень похожи. Приятно читать, есть над чем подумать. Дать координаты?

Олег Диденко

Я жену нередко вспоминаю,
Думая о давнем и былом,
От нее других я слов не слышал,
Только вольно, смирно и кругом

#^_^# Такой Я*****

Единицы в вашей жизни \ судьбою посланы беречь \амбиций масок недомолвок \собою можно оценить \...)))

Юлия Пак

Интересное высказывание... Для одних одна маска, для других другая и все на понтах? Так можно жить?

Ол
Олег

да умер, блин... я щас ему цветы ношу... вместо, серёга, пошли забухаем... и нифига ведь не смешно...

Sa
Samson

В моей таких людей всегда было много. Как жаль, что почти все они ... сейчас далеко от меня.

Ma
Marriedmooncat

а какого хрена они порой тогда срут в душу и уходят со словами ............. )))) а фиг с ними))))))

Немо

Красиво .Я только не понял почему звучит как назидание ?А в вашей жизни все по другому ?

Немо

А вообще замечательно сказано ,хорошее стихотворение .

Немо

Если есть желание поучавствовать и иметь своих читателей , вот ссылкаhttp://stihi.ru/

М)
Маруся )))

С Наступающим праздником) Мирного неба, здоровья, работы успешной и жизни достойной)

Сергей Казиев

Спасибо , Маруся !!!!!!!!!

Сергей Казиев

🌺🌺🌺 а это вам

Кандер

мне нравятся те, которые одним присутствием воодушевляют меня стать лучше чем есть