Ход Конем.

Женщина с длинной косой- анахронизм?

Ответы
Ольга Л.

Встречаются... но редко и обычно в школьном возрасте...как ни странно, все девочки, которые в школе носили косу в дальнейшем стригутся очень коротко... достаёт уход за этой красотой..)))

Bah Iogan The Easte

по всей вероятности что так и есть, еще одно свидетельство что человечество пошло не тем путем, об этом нам говорит Св. Писание Библия 1 послание к Коринфянам.

Любовь Малова

А жаль.Волосы женщины - это ее связь с Космосом,так сказать,"антенна",И,чем они длинней,тем сильнее эта связь. Так считали русы.

Анастасия Караваева

по моему,все возвращается...а вообще,каждому свое)))вы как думаете?мужчинам волосы всегда нравились,как пишут в книжках))

u_
ufo _

неа, с длинными каблуками - анахронизм, с навязчивым макияжем, татуировками, проколотой кожей - атавизм... Ещё вопросы?

Нефритовый Стержень

нет. так красиво. думаю скоро опять будет модно. только в современном варианте коса должна быть не тугая и на плече

Ход Конем.

Именно!

Ход Конем.

Мне тоже.У меня когда- то была, аж н же колен, лет до 30 почти.

Ход Конем.

Да.

Евгений Огнёв

Нет, не считаю так. Просто в наше вечно спешащее время некогда ухаживать за волосами, да и питаемся уже не тем.

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Виктор Киселев

с длинной косой (для косьбы) - не анахронизм, а с косой из волос - скорее анахронизм... 😄

Крюков Сергей

если ей нравится - пусть носит.. Жалко что ль? Только мороки с такими волосами, я думаю..

Ход Конем.

Мороки много, но как красиво!

Ход Конем.

С коро кими мороки не еньше, сме вас заверить!

Крюков Сергей

ну да.. За любыми уход нужен!

Вл
Владимир

Совсем нет,просто не каждая умеет и может носить косу. Да и не каждой идет коса.

Ни
Нина

Сейчас почти у всех женщин и девушек длинные волосы. Почему анахронизм?

Илья Киямов

Ну что Вы. Женщина с косой популярна всегда. Не было бы её- жили бы вечно

Игорь Б

ну, если остро наточить, да в простынь завернуться.. то-то будет весело)

Ход Конем.

Смешно....

Ход Конем.

У вас получилось.

Хм
Хмырь

Нет. Это работница ЖЭКа, скашивающая траву на вверенной территории.

Пассажир Транзитный

Смерть?? )) Так вы ей только не говорите об этом) не сердите старушку.

Ход Конем.

При чем тут смерть?

Пассажир Транзитный

Так она с косой)) http://wallpapersinhq.com/20951-grim_reaper/

Пруденсио Агиляр

женщина с длинной косой -это смерть........ а не анах.. ..э.. ..нахронизм..

Вл
Владимир

А вы какую косу имеете в виду? Руса коса до пояса, или для сенокоса.

Раш

Женщина с волосами подмышками- вот это анахронизм, или немка!)))))))

Cyber Joker

Страсти то какие! С длинной и острой косой, в чёрном балахоне...