Михаил Прощук

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЧЕРНУЮ МАГИЮ

Ответы
Av
Avyk65

черная ли белая ли магия одна, в так называемая черная имеет свои защитные стороны. Верить или не верить я не знаю, но знаю: с детства каждый наверное знает какое-то заклинание которое помогает в каком-либо ерундистике. Отсюда навевает - а может она есть.

Замфа

ежели существуют природные силы, то - завсегда найдется желающий ими поуправлять, на свое усмотрение, слава Богу - не у всех это получается, но - есть очень и очень сильные специалисты.....маги

Умм Аиша

что именно? то, что есть люди, которые могут порчу навести и пр? да, есть такие, кто этим занимается

Галина Филатова(Руднева)

Это такая гадость ,что лучше даже и не мыслить и не говорить о ней -убереги меня Боже от этого !

Роман Колядин

Да она существует, но истинного счастья не даёт, только вред, сначала душе, потом телу.

Кирилл Холодов

Она вполне возможна, но многие могут отрицать это, потому что они не умеют верить

Олег Новицкий

Да, есть несчастные люди, в гордыне своей заигрывающие с темными силами.

Lev Priorov

Не верю не в бога , не в черта . Все магии это лапша на уши дуракам .

М.
Макс .

Нет, разумеется, но знаю, что тот, кто в нее верит - романтик))

Жанна Русская

это не вопрос веры.это просто надо принять как аксиому.

Антон Войтов

🙂 знаю.. а вот Вам, похоже, про это ничего неизвестно..

Владимир Бойко

http://nashepravo.inf.ua/ вся правда о кредитных пирамидах

Валерий Буруля

нет зто всё суеверие,как для детеи дед мороз

Омский

да.... и в чёрную, и белую, и жёлтую и зелёную...

Сергей Чепрасов

Мой ответ привнесет в вашу жизнь изменения

Владимир Белоглазкин

ни во что не верю... нужны доказательства! 🙂

Гульнара Вакилова

зачем думать магии...лучше 0х0р0шем думайте

Dark Inquisitor

Нет разделения,на белую и чёрную магию.

Ariel Ariel

Я стала ее жертвой, как тут не верить

Aleksey Nikolaenko

Да Раз есть Господь то есть и дьявол

Зухра Ибраимова

нееееееееет просто сейчас так много о ней говорят что типа сделали порчу приворот и т.д