Адресат Выбыл

"Что написано пером,не вырубить и топором". Как долго длятся отношения у тех,кто любит писать о своих чувствах на заборе,асфальте,лифтах?🤔😉

Ответы
Елена Бажан

Думается, что не долго. По-настоящему любящий всю энергию этих слов постарается отдать предмету обожания. Счастье любит тишину. Пишут обычно для бравады (моё мнение) и чувства быстрее сгорают после высплеска (написания). В общем, я в это не верю (не умно, глупо, дёшево). И даже "фу...".

Адресат Выбыл

А молчуны приумножают золото любви)

Елена Бажан

Если ещё при этом делают что-то полезное.

Адресат Выбыл

А кто и как это определяет?

Елена Бажан

Те, для кого всё делается. Может, для кого-то и заборная надпись душу греет и расценивается как романтичный поступок.

Адресат Выбыл

То есть потребителем?

Елена Бажан

Почему же? ! Ведь так сильно любят, что готовы выражать себя на асфальте, наверно не на пустом месте, а за что-то. Это взаимный процесс, идущий вверх по спирали.

Адресат Выбыл

пример спирали)

Алексей Пермяков

отношения это конечно важно в каждом случае , а вот быть культурным и образованным ?? писюны такие сначала бы стены за собой помыли

Адресат Выбыл

Образованные и культурные пюсины сначала моют асфальт,потом пишут?

Людмила Канивец

Не угадаешь! По-разному бывает...

Забава Путятишна

А кто ведет такую статистику))

Комета

А в инете?)))) отдельная тема?)

Адресат Выбыл

Именно на асфальте и заборе😉

A Lina W

Пока надпись не сотрётся

Адресат Выбыл

Божественное проклятие😁

A Lina W

А если это,,С добрым утром,любимая!"?

Адресат Выбыл

А если утро доброе,а любимая уже ведьма?

A Lina W

О бывших- хорошо или никак

Адресат Выбыл

Фигня. О покойниках-или ничего кроме правды. Другое дело, кому она нужна кроме вас,эта правда или никак)

A Lina W

Никому не нужна ни правда,ни неправда

Адресат Выбыл

Может вам?

Blondes Gift

Нет такого опыта... 50/50?

Адресат Выбыл

Машет крыльями и копытом прощаясь

Blondes Gift

Умчалась догонять розовых крокодилов

Адресат Выбыл

Если не встретит облачную черепаху

Blondes Gift

Умом понимаю - много. Прошу простить.

Адресат Выбыл

Хорошо

Бэла

Это эйфория,апогей

Адресат Выбыл

В смысле

Бэла

Ну самая высшая точка проявления чувств

Адресат Выбыл

О как. Вот теперь мне понятно,почему некоторые используют общественные места для личных нужд. Апогей,так сказать

Бэла

Может быть

Адресат Выбыл

Ага

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кратковременно

Людмила Давыдова

пока пишет

Адресат Выбыл

Так любить времени не останется и штраф выпишут за порчу

Светлана Окулич - Казарина

😂🍯