Епифания

Откуда берётся пыль? Американцы гадят или украинцы?

Ответы
Альберт Муртазин

До 10тыс.тонн, прилетает из космоса, остальное виноваты люди,машины,заводы ну вулканы то-же,и ни куда нам от этого не возможно деться ггрустно,возле моря почище воздух,но у каждого свой случай.

Викентий Ви

Нельзя так! Сначала нужно свои мозги проверить, а вдруг там жучки появились и съели опилки, вот и лезет пыль изо рта....

Игорь Ерошенко

Оне гадят и китайцы тоже .. подспыляют и турки норовят сыпануть .. а ты не здавайся борись , а то зарастёшь пылюкой ..

Андрій Петров

Да! И мы и американцы вместе. А злой Байден он даже... Тсс... никому не рассказывайте.. Тихонько гадит в подьездах...

Епифания

Как Обама?

Андрій Петров

Да-да-да, именно!

Роман

КАК ВСЕГДА АМЕРИКАНЦЫ НАЙДУТ ТИХОЕ МЕСТО ГДЕ МОЖНО ОБСЕРНУТЬ И ЗАТЕМ НАБЛЮДАЮТ КТО ЖЕ ПОПАЛ НА МИННЫЕ ПОЛЯ .

Ва
Валера

Эрозия почвы усиливающеяся за счет увеличения углекислого газа в атмосфере ( почвы то у нас суглинистые)

Олег Моренец

Вообще-то пыль опасна .только для аллегриков.Здравомыслящих людей этот вопрос не волнует.

Аs К.

пыль на 75% состоит из омертвевшей,человеческой кожи.неважно пиндос или хохол😄

Се
Сергей

Судя по окружающему миру, русские гадят больше всех, причём у себя под носом.

Алексей Корепанов

Два явления мне непонятны: откуда берётся пыль и куда деваются деньги...!!!

Валерий Хренцов

От нашего неумения соблюдать сан.правила. От хохлов,янки берётся ГРЯЗЬ.

~L
~Eva Lansca~

Вот ведь вопрос вопросов !!☝️ Эта вездесущая пыль на самовозрастании .

Геннадий Злыденный

Все «гадят» !Автомобили, тракторы, карьеры, технические устройства!

Ол
Олег

...ответ можно получить из анекдота, а Ты не ходи там, где есть пыль ...

Valentina Manvag

трудно определить, кто больше,пока их соревнования не окончены

Валера Которашвили

пыль в большинстве своем это омертвевшая человеческая кожа

Володя Лапшин

так американцы гадят на Украине , вот и пыль откуда берется !

Александр Шишов

Пыль-архивный консервант.Прожили год-1мм, 1000лет-10000мм и т.д.

Константин Поляков

Это вопрос второй. Главный вопрос - куда деваются деньги?

Ергалиев Жомарт

Вы верите, что после смерти люди превращаются в пыль..