Наташа Я_Не_Ангел

Кто-то дан нам в наказанье…
Кто-то дан нам в испытанье…
Кто-то… чтоб была улыбка…
Кто-то… просто лишь ошибка…
Кто-то мимо промелькнёт,
Подарит радость и уйдёт…
И только ТА, ОДНА…
Что предназначена судьбой,
Поймёт сама,
Что тоже хочет быть с тобой!
И от судьбы ты не уйдёшь,
Ты всё равно СВОЮ найдёшь… ???

Ответы
Василий Симаков

В вашем послании, практически, описана вся жизнь человека. Если уж расскрывать смысл жизни, то действительно приходиться говорить и о наказании человека за его грехи в виде болезни. И жтзнь испытывает его на прочность. Безусловно, бывают как радости, так и печали. Бывают мимолётные встречи с людьми и проходя по улице едва заметно кивнёшь головой и мучительно будешь вспоминать, а где я видел этого человека. И так уж складывается судьба, что Человек не может жить в одиночисчве и он ищет себе пару - так заложено природой. В наше время происходят частые разводы, а то и в обще живут граждаеским браком. Пожив немного, приходит осознание, что они совершенно не подходят друг к другу. И та любовь, которая возникла между ними, оказалась фикцией. А за частую, этому способствуют измены. Человека душит обида, злость, жажда мести и за бесцельно потерянное время. И хорошо если небыло детей.... Поднимать одной детей, без мужа, женшинам очень тяжело. Не даром говорят - " Жизнь прожить - не поле пнрейти. " Жизнь не стоит на одном месте. Люди, осознав свои ошибки, ищут новых встречь, на уже более осторлжнее, учитывая прошлое. Ваше письмо в поэтической форме, глубоко задело меня. Я хочу пожелать вам всего хорошего и всех земных благ. ! Спасибо за вопрос. А ваше мнение.?

Наташа Я_Не_Ангел

Спасибо!) Радо что мой стих понравился) Вам тоже желаю всего хорошего!

Василий Симаков

Всего доброго.

Василий Симаков

Всего доброго.

Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Василий Сергеев

без разницы всё равно, нам встретится суждено
не в небе и не в воде - в прекрасном мире людей
где всё похоже на всё, но нет одинаковых двух
там где дураку везёт, а умный и слеп и глух

Александр Бондарь

Наташ я люблю вопросы каверзные.сам такие задаю.у судьбы много направлений на самом деле,каждый день и разное направление ,так что произошло то и судьба.

Dmitry Sazonov

Эх, было б хорошо, если бы и в жизни было всё вот так - хлоп - и вот она! И не отвертеться:) Но как правило - так и не находят люди ЗА ВСЮ жизнь...

Денис Киселев

Я от судьбы не уходил,но сильно ее менял,потому что менял себя,не судьба мне ее предназначит,а я сам.

Галина Семенихина

Скорее, это адресовано мужчинам! Но и женщинам, конечно, кто-то для чего-то Кем-то дан...

Фарида Вайнбергер

вот это точно,родилась в Башкирии,выросла в Казахстане,а нашла свою судьбу в Росии

Ив
Иван

что-то не сходится. если она поймет сама, то почему я ее должен найти, а не наоборот

Вс
Всес

была бы ты моей судьбой. я носил вруках тибя. чтоб неупорхнула как воробей

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Зачем? Любовь что-то сильно переоценивают. Случайности называют судьбой.

El Lobo

Спасибо на добром слове! Ещё бы знать сколько ещё ждать.

Дмитрий Сливинский

Я нашёл! С моей кучей недостатков, седьмой год в браке!

Андрей Брызгалов

Хорошие строки! Каждый однажды найдет свою половинку!

Миляуша Хасанова

свою или своего не всегда и не все находят

Дементий Абабков

ню ню, а как же, МЫ творцы своей судьбы 🙂

Роберт Травкин

Вам Наташенька замуж надо детей рожать

Игорь Пусев

Если очень сильно не сопротивляешься

Анастасия Коробейникова

я нашла))))в зеркало на меня смотрит)))

Анатолий Денисов

да,я нашол и счастлив уже внуками)))))