Ольга Судакова

почему мужчины и женщины говорят на разных языках?? и не учат языки друг друга..

Ответы · страница 5
Никита Козлов 78Rus

А никто не учит с детства СЛЫШАТЬ и ПОНИМАТЬ друг друга! Может и учить-то некому?

Врач Контрацептолог

те кто умнее, те находят общий язык.... а те кто не хотя находить, это их проблемы

Врач Контрацептолог

только умные люди готовы идти на компромис и вести диалог, если это того стоит, а глупые прячут голову в песок, и не делают шагов для решения проблемы

Юрий A.

мозг работает по разному. Мужчины с Марса - женщины с Венеры - интересная книга

Наталья Гутовская

не всегда так....когда они понимают друг друга...это и есть гармония отношений 🙂

Вятлева Татьяна

Потому что мужики думают членом. У женщин члены только бывают. Иногда. Внутри.

Катюша **

почему не учат??) я выезжая из автосервиса, разговариваю вполне по-мужски.......)

Катюша **

хамство на дорогах, наверно , третья беда России....

Ольга Судакова

именно у нас женщина на порше или туареге(не помню)заехала мало,что на тротуар - до средины лестницы торгового центра,стояшей под 45 градусов...укатав при этом женщину на тротуаре,протащив под собой на эту лестницу..эта женщина и не оглядывалась- она ж на тротуаре..ей почти и в лицо ехали..ОНА парковалась...педали перепутала в еблуках

Катюша **

дааа, вот она судьба...... от которой не спрячешься. вот никогда не понимала КАК можно препутать педали??? а про еблуки, так всегда обуваю сменку, так и сама целее буду,и обувь, особенно замшевая не стирается)

Ольга Судакова

у нее трое детей и сеть бутиков при муже...она на срыве...ее почти не осудили..да и трудно ..но вот я - не иду и не получаю права..так как искренне считаю - что не всем есть место на дороге..я думаю,что это не мое...и ездить только из того,что уже все вокруг...нет

Катюша **

да, Вы правы, некоторым просто не дано умение правлять автомобилем. причем , есть и мужчины обделённые этим даром) что не получила срок, так наш суд самый гуманный суд в мире, для определённых категорий граждан.... у нас была в городе история : пьяный народный избранник, уже не помню куда он был избран, сбил на своём авто, под камерами видеонаблюдения и при свидетелях дочь своего водителя. девушка погибла. водитель через какое то время заявил, что притензий к убийце своей дочери не имеет.......

Эрих Фон Манштейн

ну потому что один зарабатывает средства на содержание семьи, а вторая - дура

Ольга Судакова

плоско..я зарабатываю больше(официально)но это никогда не обсуждается и не выставляется...не об этом я- не о меркантильном - а о эмоциях и чувствах...отношениях

Эрих Фон Манштейн

еще раз повторю. потому, что кто-то дура

Ольга Судакова

что для Вас - понятие "дура"...растолкуйте

Ольга Судакова

неа...не катит..."хамите,парниша"...а ответить осмысленно лень?? или - не формулируется..Вы вкривую называете меня дурой...Вы КТООО?? северный олень

Эрих Фон Манштейн

вы правы. мне лень. Лень общаться с ограниченными

Ольга Судакова

ах ты!! хамло невъебическое..поцелуйте себя в зеркале..оглядываться не забывайте.. на каком основании такие выводы?? до встречи - в кошмарных снах)

Вячеслав Кирсанов

потому что у нас логика и образ мышления разный мы не можем ваш понять вы наш

Максим

Они говорят на одном языке. Они думают, как правило, разными областями мозга.

Евгений Жизнев

женщине не выгодно учить мужской, а мужчине она не выдает секретов женского

Александр Родин

Если бы животные могли разговаривать, я разговаривал бы только с ними ☺️

Владимир Трапицын

это как сказать))) Моисеев Пугачёву очень хорошо понимает))))))))) например)))))))

Ильгар Мамедов

Языки одни просто команды а точнее перевод этих команд разный получается

Марина Григоревская

Если у двух половинок =совместимость... они и без слов понимают друг друга

Anton Sokolov

Види мо всетаки языки чем то похожи и они пока не замечают, что они разные

Граф Де Барсик

потому что с бабами нормально общаться с юмором не возможно, ебанутые)))))

Граф Де Барсик

я живой свидетель.любой вопрос на себя примеряют, любое высказывание, - это он про меня) идиотки короче

Ольга Судакова

любой нормальный человек примеряет все на себя..не надо именно женщин гнобить

Граф Де Барсик

если речь о ней и о нем,с какого перепугу она должна решать что речь о ней, она кого то лично волнует?я общаюсь образно и мне насрать на нее как на личность, пусть выскажет свое мнение и я его приму но как мнение, а не как ее личное что с ней случилось,мне плевать ваще то на неё. Я не прав?

Граф Де Барсик

сказал же образно,дерьма хватает с обеих сторон

Ольга Судакова

если вам априори насрать на кого-то.,тем паче на женщину-это Вас не красит

Граф Де Барсик

Вадим

Ну,да! Даже анатомия разная! Как понять то! Учи,не учи,все равнонепоймешь!

Сергей Павлов

Их не нужно учить. Нужно понимать и чувствовать лишь одну. Даже без слов.

Светлана Чернова

когда мужчина и женщина понимают друг друга, они созданы друг для друга