Ольга Судакова

почему мужчины и женщины говорят на разных языках?? и не учат языки друг друга..

Ответы · страница 6
Анатолий Иванов

Это не возможно! Кот и собака тоже похожи, 4 лапы, хвост, а ладят редко. )))

Виктор Ким

Прикол.Бог создал женщину с ребра Адама.А в ребре мозгов НЕТ 😛

Николай Ерохин

Язык-то один, смысл разный. Нет смысла учить, смысл меняется постоянно.

Николай Ерохин

Водолей Одинокий

потому что женщины хотят услышать только ответ который их устраивает

Ольга Судакова

а мужчины? что хотят мужчины?

Водолей Одинокий

чтобы их поняли и не манипулировали

Roman Balan

А почему мужчины не носят туфли на высоких каблуках, а женщины - берцы?

Roman Balan

Это и понятно, но давайте подходить без частных исключений!

Наталья Рыжкова

Почему? Некоторые понимают друг друга, и тогда к ним приходит счастье.

Марсель Мостафин

Если бы это было так, не было бы разных полов.. Мы с Марса, вы с Венеры;-)

Татьяна Абрамович

Если приспичит,то выучат. А вот понять друг друга-этому надо учиться!

Филосыч

первый вопрос скорее риторический... на второй ответил бы так: эгоизм

Ва
Василий

Это миф построенный на синдроме двух кошек.А вы заметили мир тупеет?

Ольга Судакова

но не "статусы" же и не инетные журналы..я обычно если и нахожу там - то подтверждение своим мыслям или опасениям,а не ОТКРОВЕНИЯ

Ва
Василий

журналы это не 100% правды и иногда меньше 1% правды.

Ольга Судакова

что ж такой трудный-то...в силу молодости-упертости штоль??

Ва
Василий

Не оглянувшись не выбрать пути.

Ольга Судакова

кончайте упорствовать..,не занудствуйте..не удивите меня уже..

Володя

на самом деле это не так. просто у каждого своя система автоматизмов

Ольга Судакова

автоматизмы и языки - разные вещи

Володя

тогда расскажите как формируются двигательно-лингвистические цепочки САЧТ.

Ольга Судакова

я о любви-нелюбви...,а Выы!!??

Юрий Юрченко

Я себе представил мужчину и женщину с одним общим языком. Прикольно.

Ольга Судакова

и кто ж кого оралить будет в Вашем представлении?)

Нина Смирнова

НУЖНО ВРЕМЯ.. ВРЕМЯ ДАЖЕ ЛИЦА ДЕЛАЕТ СУПРУГОВ ОДИНАКОВЫМИ..ПОВЕРЬТЕ.

Андрей Чубаков

Просто каждый считает себя умнее другого и слышат только свою волну

Михаил Диденко

Они никогда не выучат. Только понять и то частично. Природа-матушка.

Олег Болдырев

Я думаю что в трудную минуту они понимают друг друга с полу слова !!!

Ольга Судакова

в трудную?? это как...ну да...когда пожар или война...эт тут все как на подбор - строем...а вот когда каждый день...в большом и мелочах..

Олег Болдырев

А вот в каждодневной жизни к сожалению очень трудно найти мужчине с женщиной общей язык , можно даже подумать что они оба с разных планет , прилетели сюда чтобы здесь жить вместе , но при этом совершенно не понимая друг друга !!! Возможно так задумано творцом !

Ольга Судакова

вот именно это я и имела ввиду..

Дмитрий Белов

потому что мужчина считает, что он умнее, а женщина, что она важнее )

Ольга Судакова

та-ак..а дальше-то что тада??

Дмитрий Белов

тада начинают мерятся у кого что больше и длиннее ))

Александр Абрамов

Учат. У меня племянница замужем за испанцем. Говорят на английском.

Ольга Судакова

да иностранные выучить не невозможно...вот свои собственные друг дружкины почему не осваивае или трудно усваиваем

Александр Абрамов

Так весь пар в гудок уйдет)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да язык один,но интерпретация слова разные,кому как хочеться