Дмитрий Баранов

часто-ли Вам хочется уединится и немного уделить времени себе?

Ответы · страница 7
Алла Беньяминова

У меня времени для себя столько,что даже излишки,хочется кому-нибудь маленько уделить.

Настенька Астрелина

Часто. Человек должен быть каждый день наедине с собой 4 часа в день (гласит психология)

Дмитрий Баранов

круто

Татьяна

Периодически. Это называется,личное пространство. Оно должно быть у каждого человека.

Дмитрий Баранов

прекрасно

Valentinka Belova

почти никогда-наоборот остаюсь одна -захожу сразу в игры пообщаемся или давай дружить

Борис

А зачем? Себе - нет.
Мне интересно быть чем-то занятым, тогда вообще о себе не думаешь. )

Фоменко Владимир

мне кажется если я остановлюсь тогда и мир остановится .нееееееееееееее е е е е е е е т

Margarita Маргарита

Каждый день не на долго... И на пару дней раз в год...ну или в полгода...ну или в квартал...

Дмитрий Баранов

мне нравится передачи такого типа..а тебе?

Margarita Маргарита

Мне тоже нравятся, но поздно очень.. У меня подъём в 6.00...

Дмитрий Баранов

хорошие передачи на ЦЭТВ начинаются после 22:00, но я могу в любой день недели свободно с 22 до 0:30 смотреть ТВ

Margarita Маргарита

Телевизор у меня чаще всего"Чёрный квадрат Малевича".

Дмитрий Баранов

понятно

Александра Иванова

Раньше, когда работала, я об этом мечтала, а сейчас времени у меня, хоть лопатой греби.

Дмитрий Баранов

не устали в одиночестве?

Kudas

Есть такая возможность в настоящее время, но всё равно даже здесь- стараюсь общаться

Галина Смирнова

Я вообще-то живу с котом,Уединяться не приходится-все время посвящено себе любимойю

Дмитрий Баранов

хорошо

Аня Хокка

и так слишком много в себе копаюсь. но и постоянно в обществе находиться тоже сложно

Дмитрий Баранов

ты права

Татьяна Кузнецова

Очень обожаю личное пространство и оберегаю его тщательно. Это знают все мои друзья

Елена

Есть возможность выстроить любой день так, чтобы было удобно и найти время для себя.

Евгений Б

Самое счастливое время это путь на работу и обратно: в автобусе всем на меня похер👌

Ма
Марина

Частенько уединяюсь🙂..а вот себе.. уделить времени как-то получается мало😏

Дмитрий Баранов

у нас с 3:30 рассвело, но летом будет светать в 1 час ночи или уже утро?? как назвать

Ма
Марина

Ха, а у нас вообще ночи не будет😀

Дмитрий Баранов

разве такое бывает

Ма
Марина

В Питере белые ночи начинаются😉

Дмитрий Баранов

круто

Екатерина Андронова

Это естественная потребность, дело даже не в желании-это необходимость, поэтому-да.

Дмитрий Баранов

класс

Любовь Цирулик

Очень часто, вот с завтрашнего дня - ухожу в отпуск и никого не хочу видеть и слышать

Дмитрий Баранов

прекрасно

Катерина Аверьянова

часто, это просто необходимо, чтобы разобраться в самой себе и окружающих событиях

Катя Носикова

В данный период жизни я просто об этом мечтаю.У меня дети погодки младшей 5 месяцев.

Людмила Чумак

Это следует делать всем, чтобы побыть с собой наедине и услышать свое внутреннее Я

Дмитрий Баранов

нужно 2 часа в сутки уделять себе

Людмила Чумак

Да, мы зачастую забываем о себе любимым.