Юлия Юлия

ученые пришли к выводу.что любви с первого взгляда не существует.симпатия способна зародиться у женщины лишь после шестого взгляда на мужчину.первый взор она направляет на определение цвета и выражения глаз.второй и третий - на одежду и прическу.четвертый взгляд исследует руки:на мужественность и наличие обручального кольца.пятый окидывает обувь.а шестым взглядом женщина оценивает походку и осанку. а вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Володя Ли

Первый раз слышу ,но имел честь наблюдать этот феномен,правда только один раз в жизни

Юлия Юлия

и как феномен?

Василий Елочкин

не согласен. Если только у женщины со зрением проблемы или очки дома забыла

Олег .....

Это нужно понаблюдать, чтобы согласиться или опровергнуть

Валера Крокодил

я не ученый-взгляды считать не буду просто трахну и всё!

Ольга Гудкова

я тоже не верю в любовь с первого взгляда

Александр Лонгинов

нееее это какая то девочка тормоз)))))

Юлия Юлия

это не тормоз.а вывод ученых, но людей встречают по одежке.а провожат по уму.здесь похоже

Igor Buriak

1.ученым виднее , 2. я - не женщина ...

Ст
Стас

нечего эти учёные не понимают

Горшков Александр

Любви вообще не существует)

Манар Бекетова

если знаешь...скинь...

Юлия Юлия

проверь истину встречают по одежке ........а главное то.что осанка человека много говорит о самом человеке

Владимир Холопов

может быть

Lady Di

вполне

Андрей Кулёв

bullshit