Евгений Бирюков

продолжи стишок - "говорят, что чай из мяты..."

Ответы
Александр Трегубов

если культурно ответить на стих то в голову ничего не идёт а если иначе то вот) говорят, что чай из мяты давольно таки пи..атый, как то так наверное.

Любовь *******

Говорят, что чай из мяты
Для мужчин, как враг заклятый.
Только это - О Бэ эС,
Главный враг мужчины - стресс!

ОБС (одна баба сказала)

Vladimir Bogdashov

Говорят, что чай из мяты лучше пить, ведь он же лечит. Ну а пить одну заварку - это может покалечить..

Юлия Н

говорят, что чай из мяты простоват как азиаты, только вы тому не верьте, берегите свои нервы 🙂

Ромашка

пить полезно по утрам, а еще по вечерам его можно с молоком, крепко, чтоб уснуть потом)))

Валера Четвёркин

ага, ....хорош впредверии зарбплаты, А получив ее, меняем, На пиво все, что звали чаем!

Rei Sting

/.../ очень вреден по утру / ты словно сонный, весь поМЯТЫЙ\ и кожа шелушится на ветру/

Ирина Фролова

всем полезен целый день. Так давайте вместе выпьем. Вот такая дребедень))))))

Tata

.. ежли пить вместо ЕДЫ, сохранит он всю зарплату, денег будет ... завались)

Денис Сорокин

только мало сладкой ваты. Принесёшь и радуйся! СЛАДОСТЬ, ЭТО Ж РАДОСТЬ!!!

Павел Спицин

не содержит алкоголь, я залили туда водяры, накидался чаем в ноль

Ромашка

все -равно что чай из липы.он немного пресноватый ..сам продолжи))

Александр Стешенко

пьют татары и буряты, негры пьют и пьют хохлы это не хухры мухры!

Евгений Шидлюк. Омск.

А безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине.

Александра Михальченко

разрушает все преграды. Ну, а кофе с коньяком... прдолжите

Юрий Ванеев

Говорят шо чай из мяты... Утром носят токо сваты...?!!!

Борис Кучеренко

для мужчины пить нельзя а то будет х..... помятый....

Коротков Алексей

хуже трубной стекловаты)))))))))))))) глупо но в рифму

Мариша Князева

наделяет нас ребята - силой духа и терпенья и...

Майя Саркисова

продолжение не знаю но скажу,что тонизирует