Таня !

А в каком веке европейцы стали мыться?и с чего вдруг

Ответы · страница 4
Зинаида Борисова

почему европейцы, а остальные?

Таня !

русские например давно мылись и бани были..а они нет

Дмитрий Панов

Петруша Первый организовал!)))

Таня !

было такое

Анастасия Вохмина

В 21,душевые кабинки появились

Таня !

😄

ДА
Дмитрий Атиев

Ты наверно научила их15 веке

Таня !

в 18

Таня !

болели очень..

Людмила Барминова

надоела наверно вонь и вши

Таня !

и это конечно

Шишенин Евгений

Когда дышать не чем стало.

Таня !

😮

Алексей Ерёмин(Бердск)

По-моему не раньше 16-ого.

Владимир Селезнёв

мне кажется много много позже. может в конце 18 века начала 19 или даже позже. Французские монархи хвастались, что мылись дважды в жизни, на свадьбу и еще когда-то. Отсюда кстати и парфюм пошел. Ну а там, где сохранялись римские термы народ мылся по возможности всегда, но их было очень мало и людей и терм

Таня !

да..в 19 в.стали мыться постоянно..грязнули короче

Владимир Селезнёв

да они лес просто вырубили вот и не было у них где помыться. Колесо истории провернулось и скоро посыпятся и прочие мифы выдуманныена отсталом западе о нашей якобы отсталости и рабстве.

Таня !

опять энергетический кризис виноват..скоро договорятся и снова так будет))

Владимир Селезнёв

Ну Ванга еще в 1979 году сказала «Нельзя оружие, плохо. это. Когда Европа опустеет никто. там жить не будет. Шестнадцатый. год - пустая Европа, холодная».

Таня !

вот не будет по нашему..отключим газ!

Ад
Адский

в 19, у Русских научились

Таня !

о.к.

Невезучая Элизабет

С русскими связались)

Таня !

😄

Невезучая Элизабет

Мне кажется так и было, когда видели что каждый крестьянин раз в неделю в баню ходит.

Таня !

в 18 веке, когда Пётр I, посетивший Амстердам и Париж, велел соорудить там бани для его солдат. А до этого 700 лет не мылись, после утверждения христианства А после 1812 года русская армия понастроила бани во всех освобождённых от Наполеона странах. Вот так Русич.

Невезучая Элизабет

Можете не распинаться, если заблокировали так идите на хуй.

Таня !

куда заблокировала..????

Гр
Грета

наверное после чумы

Время Пошло

Настоящий рыцарь моется три раза, когда родился,женился и умер...их поговорка)))))

Гр
Грета

жуть какая

Время Пошло

ага) я где то читала. какой то знатный господин не мылся совсем и они его напоили пьяным и вымыли...а когда наши послы пришли к Людовику, то они писали потом ...его величество смердит яко дикий зверь))))))))))))))

Гр
Грета

опачки! беееееее((((((((((((

Любаша

Вот вам ответ на вопрос, почему немцев называют немцами? Потому что на Руси всех иноземцев называли немтырями, т.е. немытыми.

Таня !

от Любаша молодец!

Раиса Глинкина

Дышать стало трудно

Таня !

😄

Елена Виноградова

чтобы чумы избежать

Таня !

вроде да

Наталья Боблева (Пальчук)

а интернет для чего?

Таня !

😉 😛

Света Золотова

нужен точный ответ?

Таня !

да..кто говорит что в 15 в..кто в 18..кто в 19 в..сопоставляю ответы

Евгения Румянцева

переняли у русских

Таня !

да

Евгения Румянцева

Вот-вот... Мыться стали, когда у русских узнали, фашистов им вывести помогли мы... а все мы плохие...

Таня !

да ну их..испорченные морально и физически))

Инна Каменкова

чесаться устали)))

Таня !

брр..так плохо это

Mihail Krivonosov

а что уже начали ?

Таня !

та они всё равно в одной воде всей семьёй неделю моются..экономят

Mihail Krivonosov

вот я и думаю, что еще не начали 🙂

Таня !

ага 😄

Олег Извеков

ну надо же иногда

Таня !

😉

Виктор Приданников

устали чесаться))

Таня !

да уж..

Назаров Андрей

в 17 Пётр 1 приехал

Таня !

о.к.