..
.......

Кто и откуда сюда пожаловал?)) Я, например, с окрестностей Антареса прилетел..))))))
(ответы с негативом буду удалять.)

Ответы
Адик Опасная

А чего можно удалить неугодные мне коменты? Мир созвездию скорпиона. Созвездие Водолея удаляется на переговоры.

Вл
Владимир.

Это не поможет. Межгалактическая полиция чётко работает. Только вчера двоих с Альфа Центавры загребли.😍

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А я вообще не из этой вселенной, у меня приборчик заклинило... Хочу домой, к родителям.))))

..
.......

Привет, Агнешка!)) даже со вселенной другой?)) ничего себе...))

Да, что ж такое, меня тут через одного всё знают, а я никого.))))

Лицо знакомое.) Сталкер, вроде, имя не помню.. Богатым будешь.))

Тамара Соколова

Это каким же ветром занесло сюда такого дяденьку? ( Из какого фильма?)

Ильдар Алыков

а я с КАССИОПЕИИ это от Магелаговых облаков два парсека на право 🙂

Уральская Рябинушка

Ничего себе. Круто😆А я так себе-с Уральских гор спустилась😄

..
.......

вот и у меня сейчас немного.... разгневали...))))

Уральская Рябинушка

Если тут обращать внимание на каждый гнев, то и жить не стОит. Жень, не принимай всё всерьёз.

Уральская Рябинушка

молодец. Я всегда с тобой, поддержу. Ты не забывай жаловаться😂

..
.......

хорошо, договорились...))) спасибо..))

Catch Me

Я из Минска , не привык витать в облаках и жить иллюзиями ))))

Catch Me

)) я вас понял . Да у меня действительно есть собеседники с которыми могу многое обсуждать ...на альтернативной основе . Вот видите , всё таки для вас примитивен , исходя из "пустые дискуссии" , "неинтересные темы"....Хотел от вас чему-то научится , а вы меня решили игнорировать ...Тяжело быть примитивный...)

..
.......

опять Вы сваливаете не в ту сторону и не верно говорите про мой отказ - я же объяснил почему не хочу говорить на эту тему и в моем объяснении ничего не указывает на примитивность...)))

..
.......

и про поучиться.... не думаю, что Вы нуждаетесь в этом, это раз, а второе - у меня Вам точно нечему поучиться...))

Catch Me

Почему вы решили , что не способны чему-то научить ? А точно помню , что вы непосредственно педагог по профессии .

..
.......

но делать этого не буду точно..)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я с другой Планеты,красной.Но название я не помню

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Окрестность-это окраина, а окраина-это украина)))

Ольга Лёлишна

(ответы с негативом буду удалять.)-😀👺напугал

..
.......

да нахер мне пугать? срач просто и так надоел. не нравится - мимо

Мадлен

Альфа Центавра при случае спустится с орбиты.

Грейсвандир

всегда интересовало - как у вас с погодой там?

..
.......

всегда яркая и солнечная...))

Грейсвандир

однообразие, значит, скучно - не, не полечу)

..
.......

ничего подобного, в другом разнообразие...))) в космосе скучно не бывает...))

Грейсвандир

меня не космос, а Антарес больше интересовал)

..
.......

на нем самом нельзя жить, только в его лучах на разумном расстоянии...)))

Грейсвандир

и как называется его окрестность, с которой вы прилетели?)

((
((Жека))

я вчера прилетел с созвездия плеяд 😁😁😁😁

Лариса

Меня с Диванограда занесло попутным ветром

Лариса

😜

Елена🇷🇺

Из Москвы мы местные,коренные так сказать

Елена🇷🇺

Грустинку в голосе услышала.что не так?

..
.......

да... не хочу жаловаться...))) все пройдет и будет нормально..))

Елена🇷🇺

Конечно😊будет новый день будут новые мысли,вы не одиноки🙂🙂🙂

Алла Евдокименко

Я только за позитив, а это где& Антарес

Алла Евдокименко

Простите я не от туда( у меня земля и воздух 🤣

Лам Ким

А, так тут клуб анонимных инопланетян

Ир
Ирина

..по ходу дела, я тоже с Антареса)))☺️

Ир
Ирина

"Скорпионово Сердце"...а еще «Королевская звезда"

Ир
Ирина

..а еще "Антарес" означает "против Марса" или вместо Марса...Анта и Арес..

Ир
Ирина

..вот как то так...это мое созвездие,потому и знаю,мне интересно))

Натали

Заметно. Какова цель вашего прилёта?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

окрестности Алтаря( Altarf) ( сзвзд Рак)