🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Как вы считаете близкие люди вас ценят?

Ответы
Андрей Акбаров

не ценили, не приезжали бы, за лето 20 человек побывали в гостях , дети с внуками, племянники с детьми сегодня проводил последних....

Александр Рузметов

Это у них надо спросить. Обычно начинают по настоящему ценить, когда рядом уже этого нет. Это и про людей, и про все, и про всех

Lana

А мне не нужно чтобы близкие люди меня ценили, если они здоровы и им хорошо , значит в нашей семье все просто замечательно! )

Галина

Самые близкие, еще бы им не ценить . Горе будет неизбывное для моих близких ,когда меня потеряют. В этом уверена на 150%

Галина

ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ .

Victoria Center

А за чем ценить мы же не вещи. Есть хорошие и плохие поступки. Главное как ты живёшь, а не то, что о тебе думают

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Мы люди,и нас тоже за что то ценят и уважают,но не близкие

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

А как живёшь тоже не кому не угодишь,так что не надо стараться кому то угодить,а будем жить как нам нравится

Leonid D

Мне плевать, что думают обо мне близкие и все другие, главное, что я сам себя ценю!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Catch Me

А это не имеет никакого значения ... Близкие люди , любят . Это гораздо больше , чем ценят .

Ку
Кубаночка

Меня не надо ценить ибо я бесценна!()шутка) Мне достаточно того, что меня уважают..

Дмитрий Свет

кого вы имеете ввиду ? каждый человек -загадка . И близким может только казаться )

Феникс Ясный Сокол

Субъективное мнение не важно, важно видеть действия подтверждающее это мнение

Семён

Меня это вопрос не волнует, я живу как могу, никого не обижаю, живу по совести ...

Н*
Не) ***

Конечно) Они все говорят,что я бесценный!! Цены мне нет!!-ничего не стою))🤣😇

Вадик

нет, потому что на мне нет ценника, а спросить меня воспитание не позволяет

Вл
Влад

Да, оне в глаза скажут , что я дрянь , но за спиной какой , прекрасный человек

Yuri Kozhevatov

Вот 5000 отправил недавно....а 400 долларов испарились при переводе🖼

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

И что назад не вернули?

Yuri Kozhevatov

Нет...история бредовая,йены в доллары,через Н.Й.в рассеюшку,без спроса обратно в йены и минус огр.деньги

Ду
Душа-К-Свету

Ага,очень. По принципу не совсем хуево отзываемся уже радуйся что хорошо

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

А мне то что к вашим близким!То тебе надо радоваться

Юрий Буторин

Ценить-то ценят, да не за то, за что хотелось бы - вот ведь какая штука.

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

За выгоду только ценят

Владимир Пупин

ага, уже 3 раза в комиссионку носили, но о цене не смогли договориться

Наталь

Они не оставляют мне в этом сомнений) Как и я у них - в их оцененности.

Иг
Игрок

Если ты соображаешь кто для тебя близкие то да а если нет то ......