Надежда Гладышева

степень адекватности девушки можно определить по ее бровям? 😄

Ответы
Саша Мекеко

хаххаха, не знаю) по бровям можно определить хач девушка или нет)) хаххаа

Надежда Гладышева

тут не поспоришь, это факт))

::
:рпо :аонлндщжщзж

Нука....мне интересно, что скажите насчет меня?

Надежда Гладышева

На фото выглядите старше. А по бровям я скажу, что совсем не закомплексованный и уверенный в себе человек

::
:рпо :аонлндщжщзж

Да? Кстати они от природы у меня очень черные а волосы русые

Надежда Гладышева

Если вы выбрали короткую челку, то обязательно должны быть брови в идеальном состоянии. Я посоветую их немного сделать по тоньше и лицо обретет более добрый взгляд

::
:рпо :аонлндщжщзж

Неее...мне тоньше не идут потому что валики надбровные большие ну и не хочу сливаться с толпой потому и толщина такая а так у меня глаза добрые и открытые и легкая улыбка

Надежда Гладышева

ладно не буду спорить, тебе лучше все равно видно свои брови, а там было всего лишь мнение мое)

Анастасия Сергеева

да? Расскажешь как?)

Надежда Гладышева

чем выше бровь - тем меньше мозг 😄

Кот Алексей

И по бровям тоже!

Кот Алексей

АГА! Читаешь?! На ещё: Четыре вида стресса1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс. 2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством. . Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс. 3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением. 4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.

Кот Алексей

Идеальная жена и идеальный муж.— Милый, иди водку пить!— Милая, я еще полы не домыл!

Надежда Гладышева

это не идеальный, а вымышленый)

Кот Алексей

Что-то нас не туда понесло... Два мента звонят в убойный отдел. На другом конце отвечают:- Отдел по расследованию убийств, здравствуйте.- Здравствуйте. Это сержант Кузнецов и старший сержант Мартынов.- Что у вас?- Убийство, мужчина 38 лет, его мать ударила его ножом 6 раз, за то что он наступил на мокрый, только что помытый пол.- Вы задержали его мать?- Нет, пол все еще мокрый...

Кот Алексей

— Девушки, когда фотографируетесь, надо говорить "сыр", а не "утюг"!

Джон Джонс

Ну не всегда

Надежда Гладышева

думаю ты ошибаешься, и в женских бровях плохо разбираешься. не одна адекватная девушка не станет портить себе брови и думать, что она красотка. что свет не видывал.

Джон Джонс

А если брови от природы и она их не рисует?

Надежда Гладышева

а разница?! Девушка ведь видит свои брови и недостатки должна исправлять.

Джон Джонс

Ну вот... а вдруг у нее они от природы красивые))) или не желает она их щиспать??

Надежда Гладышева

если же они красивые т.е. форма правильная, цвет и аккуратные, то конечно ей не за чем что то поправлять. Но если у нее от природы они на пол лба и она думает, что такие брови дала природа с такими и буду ходить, то тут врят ли можно сказать, что она адекватная и ей пофиг на свою внешность т.е. на себя пофиг

Джон Джонс

Вы женщины сложные и адекватность тоже разная у всех

Виталий Коротких

Думаю да!

Надежда Гладышева

ты первый кто со мной согдасен)))

Андрей Номерованый

И попке

Pavel Sechin

Нет

Надежда Гладышева

и только мужская половина со мной не согласна))

Надежда Гладышева

это мне утверждает мужчина, который не когда даже в руках не держал щипчики)))

Надежда Гладышева

у тебя был вариант на него не отвечать!

Алекс Пригарин .)))

Нет

Надежда Гладышева

перед "а" ставится запятая, а в конце вопросительный знак. Так, что бы ты знал)

Алекс Dj Cj

нет