Инга Найт

Опоздавшая любовь не согреет никогда и в этом вся тайна и беда... Сказала любимой дочери я.....Права ли я?

Ответы
Дмитрий

Нет, Вы заблуждаетесь. Любовь не бывает опоздавшей. Она либо есть, либо ее нет. И если Вы её запускаете себе в сердце, то Она греет Вас, пока Вы её не прогоните. Каждый человек достоин быть Любимым и быть с Любимой.

Дмитрий

А мне кажется не просто, Вам по правде ведь мама сказала это, вот Вы и ищите подтверждение или опровержение этих слов. Она совершенно не права!

Инга Найт

всё в порядке....я...в отьезде

Дмитрий

Неужели, Ваш отъезд каким-то образом связан с полемикой? И как часто Вы говорите правду?

Дмитрий

Нет, просто жизненные ситуации заставляют смотреть на жизнь другими глазами. Во всем сокрыт смысл и размышляя над вопросами, анализируя - приходишь к соответствующим выводам. Нужно уметь работать над собой.

Дмитрий

Так Вы мне не ответили на мои вопросы.

Сергей Королев

Нет зря дочери сказали так . Если это любовь а не воспоминание . Зря что ли бабы мужиков ждали . Ещё как грела . Любовь для кого то просто слова .

Люба Бахматова

Зачем же так...Любовь даже в последний год жизни может согреть...

Люба Бахматова

Вас когда то обидели? Любовь родных-это одно,а любовь мужчины и женщины-это совсем другое.Не всем везёт на встречу с опоздавшей любовью,но если это происходит - это счастье.

Инга Найт

мы любим друг друга всю жизнь))) не могу представить, что ещё такая может быть

Люба Бахматова

Тогда почему Вы так заявили дочери?

Люба Бахматова

Вот именно,Ваше...А у дочери будет своя жизнь и свои ошибки...Не мешайте ей жить(если она уже взрослая).Без обид.Просто я психолог.И на практике встречала многих мам,которые хотели как лучше...

Ни
Николай

Вот когда появится у тебя дочь, тогда и узнаешь права или нет)

Инга Найт

Это я поразглагольствовала как-будто очень умная

Ни
Николай

Да ты вроде на глупую не похожа)))

Ни
Николай

Чтоб сформировать свои мысли, надо в начале выслушать чужие)

Ни
Николай

На спрашайке, слушаешь? ))

Ни
Николай

Что то ты вне настроении. У тебя все хорошо?

Ни
Николай

Владимир

Любовь всегда бывает самой Первой! И Настоящей!)))

Инга Найт

дочь мне так и ответила......

Владимир

Радуйся Что Она Умнее Тебя!)))

Владимир

М Если Она к Вам Пришла Вы Тоже Радуйтесь Любовь Даётся за прощение Грехов!

Владимир

Вот Поэтому и пришла к Вам Любовь! Так Что пожинайте Её Плоды!)))

Ку
Кузьма

а что такое опоздавшая? куда опоздавшая?

Николай Ловлин

Любовь всегда греет

Инга Найт

конечно😌😌😌😌

Вольный Ветер

-нет не права....

Инга Найт

я лично считаю что права...

Инга Найт

1 2 3 4.....21 22 45............ и До бесконечности

Владимир Коковцев

всякое бывает

Ѻлегъ

нет, не права