Татьяна И К

Если муж - голова, а жена - шея, то виновата ли шея в том, что голова налево смотрит?)))

Ответы · страница 3
Борис Балыклов

Добрый , боюсь ошибиться . оба виноваты .

Марина Литвинова

Муж, как танк, куда дуло, туда и башня!

Татьяна И К

😄 верно верно))) и еще мужики как кури- пять метов от дома и уже ничьи)))

Татьяна И К

дак они вроде кольцами помеченные, а все равно...)))

Татьяна И К

след от него остается в любом случае))

Роман Разумных

изменяют тем, кого не могут изменить

Татьяна И К

о как... а может надо самому меняться?)

Роман Разумных

ну если я изменюсь, то только в худшую сторону 😛

Татьяна И К

чтож вы про себя так плохо то?)))

Татьяна И К

😄 ооо...просто клад какой то)))

Altay Smbayev.

Каждый мужчина имеет право на лево))

Татьяна И К

и еще имеет право сразу же после этого умереть 😄

Сергей Субботний

да, вне всякого сомнения. виновата.

Роберт

шЕЯ ПОЯВИЛАСЬ ПЕРВАЯ- с неё спрос!

Татьяна И К

откуда она первая появилась? O_o

Роберт

И у ребёнка -с рождения мозгов то ещё нет. И на земле - до встречи её со своей головой. Какую голову выберет- та голова уже и будет вертеть ею. Другими словами: выбор (головы) шеей - решение стратегическое, а дальнейшие решения уже головы - движения стратегические.

Роберт

...тактические, разумеется движения мужчин.

Роберт

...которую выбирает женщина.

Роберт

Так кто главнее- то, получается?....

Татьяна И К

дак про мозги то речи и небыло) при рождении сначала появляется голова...потом уже шея... 😉

Роберт

Что за голова- без мозгов?! Считай- нет головы. ))) Голова тут у нас - ум, самостоятельность, твёрдость, решительность.

Владимир Дв

если часто болит, или неумеха 🙂

Татьяна И К

за шеей ухаживать надо и взваливать житейский груз, чтобы она не болела то)))))

Андрей Андреев

..нет,только когда она болит..

Андрей Андреев

..голова..

Татьяна И К

дак лечить ее значит надо))

Андрей Андреев

..шею?..

Андрей Андреев

..давай тогда лечить ноги,чтоб не замерзали..

Татьяна И К

и попу, чтоб на приключения не тянуло 😄

Андрей Андреев

..согласен..

Aleks Sh

да. . шея поворачивает голову

Татьяна И К

тогда значит вовсе не муж виноват в том, что он гуляет?)))) а жена...

Aleks Sh

Оба!!! идут муж с женой. . мимо молодая красотка. муж оборачивается в след. Жена - тебе не стыдно. . ты же женатый! Муж - ну и что. . если я на диете это еще не значит что НЕ могу посмотреть меню! . . Намек поняли?)))

Aleks Sh

смотреть на лево иожно. . ходить нельзя. . но ноги слушают не шею а голову

Татьяна И К

😄 хоть нельзя, но голова приказывает ногам идти налево и ногии ее туда несут)

Канат Жаксыбааев

Хорошая идея, надо применить

Татьяна И К

😄 серьезней надо быть!!!!

Канат Жаксыбааев

Надо же когда то быть несерьезным

Виталий Степанов

а кто голову поворачивает ?

Татьяна И К

виновата жена, правильно?)

Татьяна И К

ну по поговорке же шея-жена)))

Дмитрий Беркетов

в зависимости от ситуации

Татьяна И К

а давайте ка разберемся в этих ситуациях))))

Александр Писаренко

В Вашем вопросе и ответ!)))

Татьяна И К

это вам просто так хочется думать)))))

Александр Писаренко

Конечно, ведь всегда виноват кто-то другой, а мы все белые и пушистые...)))

Татьяна И К

🙂 ну вот хоть один честный ответ, без обвинений и оправданий)))

Татьяна И К

тока не надо важничать сразу же 😄

Татьяна И К

а очки то как будто именно так))

Леонид Писанов

шея же её поворачивает))

Татьяна И К

а голова не может повернуться, и при этом не потревожив шею?)

Леонид Писанов

всё протекает в определённой последовательности и связано между собой...)

Татьяна И К

ниче подобного))) часто все, что происходит, не связано с головой)))

Леонид Писанов

а без головы ничего просто не произойдёт- ибо там мозг и именно он всем руководит)

Татьяна И К

а вот и нет!) есть еще и сердце, которому не прикажешь))

Леонид Писанов

Есть ещё и душа - а её голос советь, вот она и прикажет))

Леонид Писанов

Они просто вместе и у каждой составной части свои функции...))

аз
александр зайцев

Наверное! Всё таки шея!

Татьяна И К

😄 так сказал про шею, как про президента))))

аз
александр зайцев

От неё ой как много зависит!

Татьяна И К

даже то, как важно и красиво выглядит голова на шее 🙂

Gönül *****

Естественно виновата.

Татьяна И К

ну почему естественно то?)

Gönül *****

Следуя из высказывания, "шея-ведущий" в семье, то несёт ответственность за того кого направляет. Точно также и вжизни. Для того, чтобы выйти замуж, все стараются хорошо выглядеть, быть успешной там где считают нужным, произвести впечатление... А перешагнув грань создания семьи, почему то забывают о том, что понравились избраннику именно такой, какой себя представили. Почему же потом позволяют себе ходить с непричёсанными волосами, неумытым лицом, неряшливой одеждой... Почему пропадает желание продолжать нравиться, доставлять удовольствие мужу? Почемуто потом каждый начинает обвинять противоположную сторону в том, что завёл (а) любовницу, но не себя. Никто не хочет посмотреть на себя со стороны и задуматья:"как же я повернул(а) шею, что избранник смотрит "на лево". Ведь это так естественно и очевидно. Причины в первую очередь нужно искать в себе, так, как каждый хочет видеть и жить в обстановке придуманной вначале, а если не получается, то поиск продолжается, ЕСТЕСТВЕННО, если это не психические растройства. Иногда и такое встречается. Тогда уж выбор -либо вместе, либо врозь не нанося друг другу зла.

Татьяна И К

ну кругом получается что жена виновата...а муж после свадьбы не позволяет себе ходить не бритым и не чесанным?))) тоже ведь уже мальчик взрослый и должен сделать так, чтобы жене хотелось для него хорошо выглядеть))))

Gönül *****

Я же говорила, что оба, но в начале фразы было сказана, что жена ведущая "шея" . Отсюда и ответ. Естественно жизнь вместе - это бег в упряжке.

★Елена Sky★

да не шея виновата))))

Татьяна И К

правильно) попа виновата)))

Чебурашка=)

да да да да !!!!!!!!!! 😎

Чебурашка=)

блин не когда в загс не пойду больше :Dсам ща развестись не как не могу 😢

Татьяна И К

зачем разводиться то??? а как же ласка и зеленка??? 😄

Чебурашка=)

по началу так и было а потом как ты писала зеленка скалка я убег и ухо на батарее оставил 😄

Татьяна И К

😮 прям пьер безухов какой то.... ну скоро за второе ухо посадят на привязь 😄

Татьяна И К

😄 чет мне кажется дашси и сам не заметишь как

Светлана Рехвальская

а если жена не шея?

Татьяна И К

а кстати, крепкая семья не всегда подразумевает верность)

Светлана Рехвальская

но нет верности, нет и доверия

Татьяна И К

люди сейчас чаще то не хранят верность, а тщательно скрывают неверность))

Светлана Рехвальская

я знаю, но это всё равно вылазит и ещё больнее становится

Татьяна И К

Жизнь вообще штука сложная и жестокая

Грач Налбандян

В вопросе и ответ.

Грач Налбандян

Все беды от женщин, мы бедняги при ваших по воротах просто теряемся, до головокружения. То налево, то направо, а в итоге и сами не знаете, чего вы хотите.

Татьяна И К

Ну что ж такое то? Опять мы виноваты...:-D

Грач Налбандян

Нет, не вы, а ваша неопределенность.

Татьяна И К

неопределенность это не у нас, а у вас)))