Ольга Тымченко

🖼что творят освободители?

−1
Ответы · страница 2
Сергей Зимин

а ты хотела чтобы тебе шоколадки раздавали

Ольга Тымченко

Хочу чтобы эти пида....мы съе..со с Украины🖼

Михаил Румянцев

🖼Что натворили ВСУшные фашисты!

Ольга Тымченко

Срассия сраная натворила ее войска которые припёрлись...не Сунь свою пропаганду

Михаил Румянцев

Это ты суёшь везде свою пропаганду. Такую же тупую как и ты сама. 😆

Ольга Тымченко

это натворила россия

Михаил Румянцев

Для начала победи свой маразм. 😄

Владимир Строганов

🖼 мы и строим.. А разрушили ваши..

Санёчек Я )

Не верь 😁 это ссаная жёлтая пресса

Ольга Тымченко

Это правда и этому есть множество видео подтверждений, целых городов нет, снёс русский мир

Санёчек Я )

Тебе хоть ссы в глаза божья роса 😁 смысла доказывать тебе нету

Ольга Тымченко

Тебе дурню не докажешь, ты хрен свой нос из своей норы высунешь..вот и не знаешь ничего

Санёчек Я )

🤭А вот у тебя нос как будто в любой дырке затычкика 😁 не верь ты этим видео 😁фэйк это всё

Ворон .(Питерский Космополит)

...это творят ... защитники из ВСУ...)

Ольга Тымченко

Ваши срасияне

Ворон .(Питерский Космополит)

...посмотри на Донецк...

Ольга Тымченко

Срасия постаралась

Игорь

Они все здесь, бедолаги. Кошмар.

Александр Захаров

Вы всему подряд верите? Ну ну...

Ольга Тымченко

Я живу здесь и вижу что происходит..а вам побоку..не ваши города сносят..и к вам этот мир придет..подождите малехо

Александр Захаров

Я и говорю, вы провокатор, ясно. Обломись, я живу не в России, дура.

Валерий Герасимов

Это защитнички так защищают...

Валерий Герасимов

Зачем я вам буду рассказывать????...Вы же САМА везде бываете и из первых уст всё слышите!!!...Или я ошибаюсь????...Вам тоже пропаганда в уши ссыт???

Ольга Тымченко

Нет, мне люди с Мариуполя говорят,сбежавшие от туда, куча трупов под завалами, срасия сраная во всем виновата, мечтали Киев взять за три дня

Валерий Герасимов

А они КОГДА оттуда сбежали????....Перед началом штурма???

Ольга Тымченко

Иди нахуй долбоеб...

Валерий Герасимов

Всё????...Обдристалась?????....Вот и обтекай!!!!!.....И кто из нас двоих здесь ДОЛБОЁБКА?????

Слуга Государев

очередное вранье фашистов

Ольга Тымченко

В дом тебе это вранье

Слуга Государев

Это вам фашистам вранье вы врёте как дышите

Ольга Тымченко

Ну ну

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

спасают, мрази конченные

Лариса

а ты это покажи тем,кто кричит ВСУ бомбят Донбасс.Пусть поглядят

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Так они ВСУ и обвиняют досі.
Хотя рф же в своих преступлениях открыто расписывается.
Но даже Киев якобы страдает не от рф ракет, а от укр. ППО.
Мне дедулька эстонский написал в личку, что его киевские друзья утверждают, что СПЕЦИАЛЬНО по мирным не стреляют.

Лариса

Конечно,по инфраструктуре но ракеты сами попадают то в дом то в школу

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украина ж сама себя ракетами рф.
И дамбас она дамбила распятыми трусиками мальчика.

Лариса

Ну это уже как положено,мы с 2014 сами себя бомбим,убиваем и мародерим

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И труселя б/у с унитазами спикрадаем друг у друга, мабуть. Чтоб выслать в рф через Беларусь сами себе.

Лариса

Это точно

Оксана

твари запоребричные

Сяйво ༄࿐

Нічого доброго(

Ирина Отставнова Кочнева

Освобождают

Ирина Отставнова Кочнева

Об этом США и Европа пишут в своих газетах

Ольга Тымченко

Не ври

Ирина Отставнова Кочнева

Не вру! От Вас скрывают это. Жаль!

Ольга Тымченко

😂 это вам лапшу вешают,у меня много знакомых в Европе. И в Америке

Ольга Тымченко

Ага

Ирина

🖼

Ирина

А у нас в городе лет 7 назад беженцы приехали из Донбасса,рассказывали как их свои бомбят

Ольга Тымченко

Приезжали и Не говорили такого..а вы знает такую Корсу донецкую? Которая на видео хвасталась как они переодевались в украинскую форму..заежали со стороны Украины и бомбили выдавая себя за украинцев...в Ютубе есть видео перехваченое

Ирина

Не верить мне одно,а вот додумывать другое.Удачи

Ольга Тымченко

Ага тролей много типа вас

Ирина

Если вам не нравится,что вы от меня услышали-это не значит,что я тролль-это раз,и второе -переход на личности-поизнак отсутствия аргументов