Анатолиевич

еще не опубликовали результаты выборов на Украине, а Российская шоушушера уже подмахивает новому избраннику.

Ответы
Геннадий Федорченко

шоушушера была всегда, это от президента не зависит. все теперь будут показывать фото рядом с ним...а ну-ка такая известность...

Анатолиевич

хуже проституток

Геннадий Федорченко

есть другое слово...

Анатолиевич

на какую букву?

Сергій

Обработано 98%, собственно оставшиеся 2% уже ни чего не решают. Хотя как раз Россия ещё и не поздравила победителя

Анатолиевич

о том и речь

! Птаха !

Зеленский сказал, что если станет Президентом, заберет Крым взад.....сейчас начнется представление))))

Александр

Хахахаха!!!У них нюх, как у шакалов и гиен на падаль, чуют, где можно лизнуть за место у кормушки!

Александр Cерг.

Трампу тоже самое делали.... И что в реальности? Хах.... Патриотики часто такие смешные идиоты.....

Алексей Пимяков

а вы уверены что наши правители хотели ухода поросенка? . ныне везде ложь

Анатолиевич

везде и всюду. чем выше-- тем больше

Алексей Пимяков

вот именно . вдруг это был какой то план

Анатолиевич

мусор в высших эшелонах нам не понять

Де
Дед'уктор

Надеются на амнистию и что им откроют украинские концертные площадки.

Слава Касьянов

Ну это она всегда подмахивает, как опытная шлюшка.

Владимир С

Пусть подмахивает, будем знать блядей в лицо.

Анатолиевич

они давно определились

Angela На Метле

штаты первые поздравили - не переживайте

Ирина Королева

Чем - "подмахивает"? НЕ ЗАМЕТИЛА ЭТОГО.

Валентина Воронина

Какая прелесть! А Вам то от этого что?

Валентина Воронина

До Вашего вопроса не наблюдалось.

Анатолиевич

бывает

Валентина Воронина

Возможно Вы правы. А шушера это кто?

Анатолиевич

шоушушера

Валентина Воронина

О! Выделяйте тему. Эта хрень жрёт все

Владимир Ефимов

На то она и шоушушера...

Анатолиевич

.....и это верно, и это правильно.....

Дарящая Свет

лизоблюды

Анатолиевич

если бы только блюда лизали, эти готовы лизать все

Александр Митич

бомонд....

Анатолиевич

быдломонд

Александр Митич

"бомонд" на старо-французском языке - "сборище цыган", "цыганский табор",примерно так...

Анатолиевич

похоже