Иван Жданов

Ой, Боже ж ты мой,ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо,взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы,а я - Королева!

И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы,как бабы,а я -Супер Стерва!

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы,а я-то Богиня!

Ответы
Avigeya Lutchistaya

вы,пожалуйста,не обижайтесь.я никого не хотела ни обидеть.ни задеть.я же всего лишь высказала то что думаю.и я о себе мыслю скромно.никого не считаю ниже себя.напротив я всегда ищу мудрое общение.чтобы жизнь была с о смыслом и счастливой.извините,я не хотела вас обижать.пожалуйста

Crazy Man =)

Привет доброго вечера как вы,ну когда вы себя хвалите это хорошо ну другие пуст тоже хвалит вас Удачи вобсем ну вы красавица это мое мнение?

Алина Гор

)))))))

Алина Гор

)))))))

Нелюша

Богинями мы были и остались, Сводя с ума безумством своих тел! Пусть плачут те, кому мы не достались! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

Галина Нохрина

Да, богинями мы были и остались....Пленяют очертанья наших тел....пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел...

Фаберлик Косметика

Ты не только БОГИНЯ - ты УМНИЦА. Пронеси эту любовь к себе любимой на всю долгую-долгую жизнь и тогда будешь по-настоящему САЧСТЛИВОЙ

Zinaida Kondratenko

Это правда .Каждая баба Богиня!Главное вспомнить!Богиням присущи все качества !Если рассердить ,то мало не покажется...

Ол
Ольга

Причина развода с вашим мужем?-У нас не совпали религиозные взгляды... -В смысле???-Он не признавал,что я БОГИНЯ....

Светлана Игнатенко

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. Маяковский.

Romka Muslimanov

иван не пойму зачем тебе это ,вопрос то женский, а так у этой богини шизофрения,т.е. мания величия

Доминика

Спасибо за такой стих, записала, для меня, на сегодняшний день это довольно таки актуально)))))))

Доминика

Спасибо за такой стих, записала, для меня, на сегодняшний день это довольно таки актуально)))))))

Татьяна Питиримова

Ведь каждая женщина это цветок! Который сорвали так не умело и не посадили в цветочный горшок!

Александр Кулиш

Служанки хотят получить похвалу,принцессы внимание,королевы- опыт.А чего хочет Богиня?....

Ca
Camomile

Вы здорово высказались этого злой гусь, я даже рассмеялась, полностью поддерживаю вас! )))

Ирина Губанова

Всё прекрасно, но вот Супер Стерва- как-то не очень. Стерва- она и в Африке стерва.

Лариса Китченко

)))) Я думаю , хорошо, когда женщина такого мнения о себе. Уверенным легче живется.

Надежда Чеченова

Я с тобой.Пусть заболеют все,кто нас не захотел и охнут те,кому мы не достались

Михаил Космирак

Всё правельно Алина,так и надо, чтоб мы смотрели Вам в след и только вздыхали.

Тамара Бабич

....ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ, КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ, И СДОХНУТ ТЕ, КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ!!!

Алина Гор

Да)))))))))

Алина Гор

Да)))))))))

Наталия Сорочинская

Женщины всей планеты - так держать и тогда все мужчины будут у ваших ног)))