**
*****

Часто вижу в Леруа или на строй рынках как женщины командуют возьми отвертку, купи вот эти саморезы. Мужики... Почему мы позволяем себе быть такими тряпками?

Ответы
Ев
Евгения

Печалька, но так и есть. Мне папенька недавно на мой вопрос, какой порог прикрутить, сказал: какой хочешь, тот и прикручивай. А рядом стоял мой брат, которому 40 лет. Так же и про крышу на даче и про полы. Его не смущает, что я девочка. По ходу мужчин такие вещи давно не смущают.

Дарья Иванова

Это просто женщины не научены уважать мужчин... В магазине ткани мой сын например может сказать: мама, смотри, вон та молния ( или нитки) лучше подходят по цвету к моим брюкам... Но командовать... Думаю, женщины могли бы деликатно обратить внимание мужа на то, что заметили...

**
*****

Увы, за словом в карман сейчас люди не лезут

Дарья Иванова

Просто демонстрация прощания с культурой...не знаю почему и зачем...

Юрий Портнов

вопрос взят с потолка..нет этого

Ма
Марина

Видимо, мне везло в Леруа с мужчинами... меня просто отправляли на красоту смотреть))) ну еще, если что не нашли, тогда я помогала, потому что более внимательная))

**
*****

Мужики! С этой женщиной вам повезёт!))

Ма
Марина

))))

**
*****

Берите пока можно)

Ма
Марина

И вот хочется сказать....но тогда я продублирую ваш ник)))

**
*****

Берут берут.. Надо проста время в вашем случае

Ма
Марина

Вы меня успокоили))))) А то уж подумала, грешным делом, что не видать мне космических далей))

Вера Попова

ей повезло а я все сама и дюбеля и саморезы,и надфили сверла и нить рекорд вссе сама,и обязательно что нибудь забуду то американку куплю а нужно концевик

Галина

А она лучше знает свой товар и ей продать надо ,так что посочувствуйте ей ,она такой же подневольный раб ,как и все ,кто на рынке,РАБОТАЮТ НА ХОЗЯЕВ

**
*****

Кто его лучше знает?? )) я вас умоляю....

Галина

НО У вас не написано нигде ,что вы знаете трактор ,поэтому и предлагает ,что из этого делать трагедию НЕ ПОНИМАЮ НИКТО НА ВАШУ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ НЕ ПОКУШАЕТСЯ ,МОЖЕТ ЕЙ ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ ,ЧТОБЫ ВЫ ОБРАТИЛИ НА НЕЕ ВНИМАНИЕ ,ПУСТЬ ДАЖЕ ТАКИМ ПРИМИТИВНЫМ МЕТОДОМ ,НЕ ЗЛИСЬ ТРАКТОРИСТ

**
*****

Не поверите, вообще не напрягаюсь. Я умею быстро и эффективно ставить людей на место, если они начали теряться

Галина

вот так то лучше .

Ольга Рыжая

потому что нынче бабы лучше в саморезах разбираются, сами же пользуем.... Вопрос - мужики, когда вы стали такими безрукими?

Ольга Рыжая

ну так я вам и ответила. Или вы под "Вы" только мужчин подразумевали?

**
*****

Все в порядке, давайте оставим этот диалог)

Ольга Рыжая

да с удовольствием. Неудобно, да?

**
*****

Кому не удобно?

Ольга Рыжая

ох. ладно.... Я думала, вы хоть сарказм понимаете...

Татьяна Павлушина

А я вот тоже люблю сама все делать...и шуруповерт у меня скоро появится...не могу вот определиться какой купить...

O X A N A

Не-не... Саморезы и отвёртки - это не по моей части. Напомнить только могу, что забыли купить, к примеру что-то.

Ок
Оксана

И вот действительно!!!! Почему вы такие тряпки, если за вас даже отвертки выбирают!!!!!!! Писец полнейший!!!!

Ок
Оксана

Вообще))

**
*****

совершенно к месту вот это слово пришлось)

Ок
Оксана

У меня всегда всё вовремя и кстати)

**
*****

уговорили, с вас тогда набор отверток)) крестовых, плоских и 8 граней)))

Ок
Оксана

Только по моему желанию))

Татьяна

Потому и позволяете,что сами не хотите проявлять инициативу. Вам так удобнее жить,приспособленчески

Майя Петрова

У нас в семье наоборот: мне не доверяют покупать инструментыф и саморезы... Я одна среди мужчин.

Наталья

Чего сразу тряпками?Может просто мужчина забывает купить,вот девушки и рулят😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мужики не позволяют. Откуда бабе знать про правильные отвёртки и саморезы?

**
*****

Костя, почитайте посты по этому вопросу.. Мы с вами отстали от жизни))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже не хочу. То уже не мужчины.

**
*****

Золотые слова

Александр

Везёт же некоторым...А я всё сам,всё сам...Кто бы набор головок купил,что ли...

~L
~Eva Lansca~

Вот и я не пойму - чего эти
женщины не хотят доверить мужу все эти заботы!!

Елена Лена

Да меня тоже бесит Бери гвози 80, а 90 большие Она лучше знает Какие лаги

Та
Татьяна

я так в инструментах ни гу-гу. только недавно узнала что такое киянка.

Ша
Шальная🇷🇺

вот-вот, мужуки, когда уже научитесь саморезы в бетон заколачивать?))

Сергій

Лбом?))))

Сергій

Это только прапорщики)))

Ша
Шальная🇷🇺

да ладно)

Сергій

Так анекдот вспомнил)))

Таирия Таирия

А что делать, если ни хрена не знают и не понимают в мужских делах.

Лю
Любовь

Сейчас мужики даже гвоздь в стену не могут вбить😔. Не обобщаю