Le Gushon

🖼 Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Джульетте в толерантном веке? 🐸

Ответы
Ar
Ari

В двух племенах, с кольцом в носу, руках копьем и славой,
В Зимбабве разгорелся вновь
Мурси и Химба устроили раздор кровавый,
Заставив литься обезьянью кровь)

Le Gushon

Это даже не Ваканда, а Мордор скорее. 🤔
🖼
"Ты уверена, что хочешь играть Джульетту?" 🙄

Ar
Ari

😂

Михаил

красивая чернокожая девушка. вот и делят все всех на черных и белых, геев и натуралов, для чего?

Le Gushon

Природа.

Михаил

что природа. каждый живет так, как ему нравится. для чего к нему лезть со стороны.

Le Gushon

Это негр лезет играть белую.

Михаил

)))))) вапще не понимаю вас.

Гадкий Койот

Как бы ей по первоисточник 14 лет.
Ни разу ещё не видел актрису соответствующего возраста.

Le Gushon

😁

Гадкий Койот

И, кстати, видел недавно Макбета от Коэла, там Дензел Ваш нгтон Макбета играет, однако фильм это не портит.

Le Gushon

Дензел красавчик. Тут актёр может любую роль выбирать, хоть Иисуса.

Гадкий Койот

Но он же "неправильного" цвета.
Негр в средневековой Шотландии.
Однако смотрится фильм вполне натурально.

Le Gushon

Он исключение. 🙂

Гадкий Койот

А чернокожий апостол в исполнении Карла Андерсона (Иисус Христос суперзвезда)?

Le Gushon

Я не смотрел.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Катастрофа это.. Вместо того, чтобы создавать свои искусство, свои пьесы о своих героях...

Le Gushon

У них рэпчик есть. 🤔 Джаз, блюз.

Танцы, капоэйра, спорт и тд.. Голоса бесподобные, пластика.. Зачем лезть туда, где они выглядят глупо..

Le Gushon

Это их белые леваки так "поднимают с колен". Сомневаюсь, что они лезут сами.

Просто Наталья

Это еще цветочки, вот когда два пидора в Парижском театре ... и тоже Ромео с Джульеттой..

Qqqq Qqqqq

так случилось после отпуска в тропиках, перезагорала актриса

Ирма Лаева

ну, чё.... 2023 ... в духе времени....Джульетта Чужой vs Ромео Хищник

Le Gushon

Ромео - человек-паук.

Ирма Лаева

низкий поклон Франко Дзеффирелли за то, что экранизировал в своё время это божественное творение в 68-м...

~L
~Eva Lansca~

Особенно , если она негритянка ! А Отелло , наверное , белый?

~L
~Eva Lansca~

А Яго, наверное , китаец или русский ( нуу , в свете нынешнего противостояния).

Le Gushon

Тот полицейский, который негру на горло наступил. 🤔

Ольга

Нет уж,а кто будет темнокожих играть 🤣белокожие что ли?)))

Le Gushon

Да, уже было такое. 🙂

Лена

Такие времена. Белоснежка теперь тоже чёрный мужик.

Le Gushon

😁

Лена

🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Да, Джульетту сейчас встретишь только в хентае...

Чи
Чин

Продолжение…у неё печальное …лгбд ее ждёт

Ирина Цветкова

Безумие с толетарностью зашкаливает

Галина

И про русалочку тоже всё извратили)

Le Gushon

Про неё не слышал. 🤔

Галина

Поинтересуйтесь, там не менее ужасает

Le Gushon

Посмотрел, тоже чёрная.

Галина

Угу. И какая она Ариель?))

Le Gushon

Такая повесточка леваков.

Галина

Ужос

Ал
Александр

🖼
Я считаю это нормально.

Le Gushon

😁

Настья И К*

Про Ромэо лучше не вспоминать 🤣

Та
Татьяна

ещё хуже. чёрный трансвестит.👎

Le Gushon

😁

Миша Чернов

у Дзе Фирелли- лучше всех(1968)

Чеширский Крот

Почему ж. О минете в туалете.

Капля Росы

ох, да уж...печаль печальная)