Ismet Djemilev

Сколько топоров висят в музее Достоевского

Ответы · страница 2
Регина Переломова

Топор-эмблема смерти у Ф.М Достоевского. А сколько топоров висит не знаю, думаю. что один. Тот, который из "Преступления и наказания"

Николай Невзоров

wwww.google.ru/Search=:Сколько_топоров_висят_в_музее_Достоевского?_потому_что_я_не_умею_пользоваться_поисковиками_ответьте_умоляю:=/

Татьяна Фурсова

если честно, я даже не знаю где такой музей. у нас один музей с 2 самоварами и чучелом медведя. практически и вся экспозиция.

Ирина Ткаченко

Не была, не знаю, но предполагаю, что один - "именно тот, которым Раскольников тюкнул бабку" (надеюсь, что без следов "крови"?)

Татьяна Пушкина

Скажите, ну не звиздец ли, когда в музее плотник, который не имеет образования и работает топором, получает 20 тысяч рублей

Alexandra Levina

А зачем там нужны топоры? Орудия преступления должнытнаходиться в кам ере хранения вещдоков, а не в музее Достоевсеого.

C|D Frenki

не вкурсе....вы ещё уточняйте где этот музей находится....потому как в интернете сидят пользователи разных городов....)

С*
Сергей *******

пяти главных романов великого писателя - "Идиот", "Преступление и наказание", "Подросток", "Бесы" и "Братья Карамазовы"

Денис Костин

Смею предположить и напрашивается ответ, что один... Хотя сколько пожарных щитов столько и топоров +1! Как то так 🙂

Нина Косухина(Ценилова)

Столько, сколько сыщики нашли их, как вещественное доказательство преступлений, совершённых по Достоевскому.

Сания Грудцина

Я в музее не была..Топор — эмблема Достоевского, его ключевое слово, суперзнак. ....может его там и вовсе нет1

Алексей Батогов

Не был там. Из всех произведений Ф.М.Достоевского больше всего люблю повесть "Обитатели села Степанчиково"

Елена Ульяненко

А я никогда не была в Музее Достоевского - предполагаю, что может быть один ( тот которым быбушку зарубили)))

♥♥
♥Ирина ♥

Сотый раз вижу этот вопрос и у меня возникает встречный вопрос:"С какого перепугу они там вообще висят?" :?

Кыдырбай Далабаев

Не могу вам ответить на ваш вопрос по той простой причине что я не посешал этот ваш музей своим визитом

Руслан Урманов

откуда я знаю? Я не был там ни разу, а тупо гуглить и искать ответ, чтобы обмануть, что я все знаю не хочу.

Лариса Симагина

Наверное один,а на самом деле я незнаю есть ли вообще музей Достоевского.Если есть ,то в каком городе?

Михаил Чернышев

кроме Раскольникова других персонажей с топором не помню, да и его топор где-нибудь в музее МУРа... :)))

Елена Иртикеева

Слава богу о топорах ничего незнаю! Моя жизнь настолько прекрасна, что такими вопросами не задаюсь!

Ирина Циркулева

Не знаю. Меня больше интересует, что бы топоры использовали по назначению. Например, для колки дров.