Ismet Djemilev

Сколько топоров висят в музее Достоевского

Ответы · страница 5
Елена Сафина

Они не висят а валяются, количество равно старушкам в его произведениях

Наsтюша... Пожидаева

очень жаль,но я там не была....а что они там висят? обычно экспонаты лежат

_I
_ I_Love_Music _

Наиль Акчурин

Смею предположить два. Один Раскольникова, а второй на пожарном щите))).

Виктор Полторацкий

ну какая разница-топоры,что читали,или знаем-вот соль вопроса,извините

Алина Мартюк

Если бы, я была в музее Достоевского, то ответила сколько висит топоров

Кыдырбай Далабаев

Если память мне не изменяет я как бы уже отвечал на этот вопрос Не знаю

Александр Николаенко

Не знаю,но должен быть один.тот самый,что Раскольникову принадлежал )))

Людмила Толстая

Я там не была. Да меня это и не интересует. Лишь бы дома топоров не было.

Дмитрий Иваныч

Не был в этом музее. Не знаю. Предполагаю, что нет там ни одного топора.

Полина Вагова

заранее извиняюсь за незнание, но думаю один, наверное Раскольникова.

Tatiana Sokolova

Ой,я там,кажется еще в школе была,но что-то мне кажется,что ни одного!)))

Иван Иван

а у меня встречный вопрос:а где вообще находиться музей Достоевского?

Vicky Vicky

Не думаю, что там разрешено курить, поэтому ни одного нельзя повесить

Kenje Djumabekova

neznau nebula tam no hotelosbu uznat skolka chtob v budushem kogda budu tam obratit vnimanie na eto i gd etot muzei nahoditsa?

Алла Николаева

Я знаю только один....которым Раскольников убил старушку-ростовщицу...

Alex 403D

да одного хватит тебе по башке тяпнуть чёб ты одно и то же не говорил

Марина Толстикова

к моему стыду я там не была.а поэтому и не знаю сколько там топоров..

Olga Lenktiene

Кстати,никогда не была в музее Достоевского... Они там правда висят?

Лидия Терёхина

К сожалению, не была. Но предполагаю, Раскольникову одного хватило.