Ismet Djemilev

Сколько топоров висят в музее Достоевского

Ответы · страница 7
Римма Топилина

Если честно-не знаю,но думаю один.Он же одним топором зарубил.

Мухлиса Булатова

Я не была в этом музее. Где он находится? А топор наверное один

Алибекоvа*** Жадыра

скорее всего там нет топоров, причем тут Достоевский и топор))

Светлана Кузовникова

в музее Достоевского висят топоры....просто никогда не была.....

Фатима Орышева

что за вопросы у вас? откуда ж мне знать! я там никогда не была

Ирина Жукова

понятия не имею. никогда не увлекалась Федором Михайловичем

S8
Suna 888

Частицы не и ни в русском языке: не ищи ни одного не найдешь:))

Б.
Блондинка .

была. но забыла посчитать. надо сходить еще раз - пересчитать

Дина Муртазина

его там нет, его забрали)))как вещественное доказательство)))

Рияз Масалимов

Один топор. Тот самый, которым орудовал Родя Раскольников...

Людмила Шумова

Не была там, не представляю. Но как минимум один должен быть

Олег Джеймсбонденко

Два:Один Раскольникова, а вторым Федор Михалыч дрова рубил

Чиркова Лариса Сергеевна

В музее не была, но думаю, что минимум - один (Раскольникова)

Татьяна Шабанова

Наверное один ,тот которым Раскольников старушку укокошил

М.
Маша ...

один наверно, Раскольников орудовал одним топором ведь))))))

Валерий Буравчиков

http://video.yandex.ru/#search?text=%20%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4&p=1&filmId=TAaA1qANUXI%3D

Юлия Мартынова

наверное, один. из произведения "преступление и наказание"

Зульфия Соколова

один(я не была в музее,но анализируя произведения...............)

Ростислав Бутько

...И ВАМ ВОПРОС :ЕСЛИ ПИСТОЛЕТ(Один из двух ) В МУЗЕЕ ПУШКИНА

Сергей Иванов

Топор у дворника..., а музей по случаю берёт его на прокат...)