Sarmat

Как вы считаете?Тату украшает человека или портит ????

Ответы · страница 2
Лариса Баягина

Смотря что набито,смотря у кого и сколько.

Лариса Баягина

По поводу того,как тело будет выглядеть в старости... Так это просто смешная причина не делать тату.Если бы люди беспокоились о том,как будут выглядеть в старости,то занимались бы спортом и не допускали бы лишнего веса.Ну,а употребляя сигаретах и алкоголь тоже никто не думает,как будут выглядеть в старости.

Ольга Глинка

смотря какое...смотря где...смотря кого......

Искорка

Украшает, только без фанатизма!

__
_________________

Моряки да,в остальных случаях это уродство!Без мнений!Рисунки красивые,а тело уродуют!Совсем уже испортился народ!девушка должна оставаться девушкой в любом случае!Без курева и сигарет!

__
_________________

Без курева и тату имел ввиду)))Молодец что поддержала))

Елизавета Драгомирова

Сигареты - личное дело каждого, и то же самое можно сказать о татуировках: нет никакой связи (а, значит, и противоречия) между рисунками на теле и гендерной принадлежностью. Фраза "девушка должна оставаться девушкой - без курева и тату" является анахроничной: эпоха патриархата, в условиях которой женщине постоянно навязывалось то или иное "долженствование", осталась в далёком прошлом.

Искорка

Каждый человек решает для себя!

__
_________________

/_/ _ / _ / _ / _ / _ _ / _ _ / _ _/ _ _ _ / _ _ _ _ / _ _ _ _ _ / _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __________________________

Искорка

Украшает, только без фанатизма!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Смотря какое

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Простите, если это как-то касается Вас, это сугубо мое мнение...

Лена

по-разному

Sarmat

Какое тату вы выбрали бы для себя

Лена

ой. нет. себе не хочу. у дочери пион между лопаток.. её не портит