Александр Ведий

Как вы считаете мужика надо кормить своего или он сам в состоянии себе в тарелку положить, а обхаживать его не надо т.к. он избалуется?

Ответы
Алёна Бризицкая

Я всегда своему мужу готовлю то что он попросит,сервирую стол,приношу,убираю.И мне очень нравиться когда он меня хвалит,за вкусно приготовленную еду.Он у меня один такой и моя корона не упадёт если я до конца ниших дней буду его радовать такой мелочью как мой долг перд ним.

Александр Ведий

ок . спасибо пусть корона на месте остается всегда вы ее носите по праву

Наталья П

Внимание всегда приятно,не сложно же накормить мужчину)красиво это подать.Конечно мужчина и сам может это сделать,но приятней когда он чувствует заботу о себе.

Александр Ведий

а потом по чужим огородам бегает 🙂 и чужие качаны трогает - нет? не сталкивались?

Александр Ведий

это очень хорошо - своего кормите тогда

Наталья П

всегда кормлю))))балую его)))люблю!

Наталья П

))))))))))))))))обязательно)

Елена Твердохлебова

считаю что да, и сам может положить в тарелку. Но баловать иногда все же надо)) Имеется ввиду не просто покушать положить а сделать это красиво

Светлана

если МУЖИКА своего люблю, то мне не трудно накормить, и ,и..., а если отношения испорчены то тут уже и жрать пусть себе сам готовит,

Я Счастливая

Я думаю, что мужчине приятно просто когда за ним ухаживают. Сам то он конечно может, но если женщина то обхаживает - приятнее)

//

мужику нужно давать яркие положительные эмоции. если они связаны с едой и этикетом. то какая проблема? можно и поухаживать)

Александр Ведий

то есть, то что ты миску с едой приносишь ему под нос - есть для него яркие положительные эмоции?

//

внимательнее читай. если для него они связаны с едой и этикетом. если с другим. значит буду другое делать)

Александр Ведий

аааа.... т.е. ты будешь угождать

//

и с удовольствием. почему любимого не побаловать?

//

ты сперва про папочку ответь. потом спать

//

зачем мне. только посмотрю

Александр Ведий

замок я вешаю не просто так - ответ - нет

Ev
Evagoodness

ну скажу из свого опыта. Если на обеденном столе скушает меня. Насыплю еду и обхаживать буду. Это я избалуюсь....

***просто*** Люба

ну кормить то надо но в меру а то зеркальная болезнь появится тогда обхаживать уж точно будет нечего 😄

Мария Иванова

мама меня учила - чё мужик в дом принёс - то пусть и жрёт! - а положит или не положит - на его ВКУС!

Александр Ведий

а что мама сказала о роли женщины ?

Мария Иванова

мама , моя говорила . что бы ты не делала ДОЧЬ - ТЫ делаешь - правельно!!! а твоя мама , что говорила?

Александр Ведий

она любила меня и это побуждает меня любить и уважать умных женщин.

Валерия Т.

Если на работе устал можно, а если женщина у плиты устала стоять, то он может по ухаживать?

Алёна Sötnos

Я кормлю пока. Но начну работать и не будет времени на это. Тогда сам что найдет то и съест.

Кобра 13*****

нормальный муж зарабатывает и приносит мамонта. а жена за ним ухаживает и кормит))

Александр Ведий

а когда он находит другую охотницу помоложе он мамонта будет приносить ей, а старая жена будет злой бывшей бабой?

Кобра 13*****

это у славян. у мусульман жена по шариату и мать детей - уважаемая и оберегаемая женщина. Сказано "рай под ногами матерей"

Александр Ведий

Когда-то давно написал хокку: Верным именем, назвали неверного, трудно живется

Кобра 13*****

лично я в этом смысл не уловила, и хокку это только слегка напоминает), зато запятая там лишняя.

Ольга Х

Если добычу принесет, мы его и накормим и наложим и подадим и все остальное.... )

Валерия Мастерко

Я то считаю, что сам все может! Но, обхаживаю, тк кормилец заслуживает заботы)

Оксана Гусева

Когда любишь человека,ты все делаешь для него с удовольствием.(я про себя).

Александр Ведий

а в душу он потом не плюнет ?

Александр Ведий

аллилуя, хорошего вечера и сделаетйте ему приятное от души

Оксана Гусева

Пока не могу,на работе он,жду.

Александр Ведий

готовься сестра, готовься 🙂

Валерия Кальметьева

Иногда так приятно накормить своего любимого человека, но не всегда

Ирина Орлова

Кормить это в смысле готовить или прям положить,налить,порезать?

Ирина Орлова

Ну я не думала ни разу про избалуется,могу положить,мне не сложно,может он мне,нас такие вопросы не парят

Светлана Борисенко

Приятно ухаживать за мужем, и приятно, когда он говорит спасибо ))

Анжела

я думаю если он это ценит , то надо и кормить, и поить и ухаживать

Александр Ведий

Этож только годы покажут ...

Анжела

Да, нет.Как себя женщина поведёт, так и будет.Такое отношение мужчина сразу заметит. но может ничего не сказать и не ценить

На
Наталия

Конечно, и сам в состоянии, но кормить нужно обязательно