Лина С.с.

А у вас есть такой предмет одежды (платье, футболка и т.д) который,когда вы надеваете обязательно накапаете что-то из еды или напитков, и всегда именно на эту вещь!

Ответы
Al
Alexc

у меня есть два предмета одежды которые подарила давно умершая соседка. дама странная - учитель до пенсии, со своими тараканами, новот нечто в ней было ...

Сильвия Нагваль

Нет, но я в обязательном порядке чихаю, когда несу кружку с горячим чаем. Даже если ее нести метра 1,5-2, - как-то умудряюсь успеть.

Майя Петрова

нету