Lira Ziyaeva

Первым признаком, говорящем о начинающемся слабоумии, является потеря стыда.

Ответы
Лиза Сакара

а по-моему первым признаком слабоумия является признание религии...

Лиза Сакара

слепо-верящему доказательства не нужны и не важны. Просто люди которые надеются на другую силу, а не на самих себя - слабохарактерные. и в итоге они обращаются к самому же себе. только через посредника.

Lira Ziyaeva

лиза. абсолютно изветсно что в лагерях больше выживали кто верил. так что ясно кто слаб. если ты против религии то что поделать. мне эти мысли тяжелы. я могу на все ответить. но это ничего не даст. вот у тебя есть любимая мама. и ты не можешь терпеть чтобы о ней по незнанию плохо говорили. только скажу . : умом религию не понять.

Лиза Сакара

про лагеря... если освятить один самолет и посадить в него верующих, а в другой атеистов. и оба они будут падать. то с верующими самолет не разобьется чтоли? так понимать? ну бред же сивой кобылы.

Lira Ziyaeva

прекрати вообще грубить. мне и так трудно с безбожниками. оставь сивые кобылы себе. . хорошо закончим этот диалог если он для тебя бред. . мне это не нужно. если ты хочешь продолжения разговора говори терпеливо. внутри у меня бушует тоже. не знаешь как я хочу и могу сказать. я же выдержку стараюсь держать.

Lira Ziyaeva

прекрати вообще грубить. мне и так трудно с безбожниками. оставь сивые кобылы себе. . хорошо закончим этот диалог если он для тебя бред. . мне это не нужно. если ты хочешь продолжения разговора говори терпеливо. внутри у меня бушует тоже. не знаешь как я хочу и могу сказать. я же выдержку стараюсь держать.

Арамис)))) Рбр

Не правда.кто не обладает чувство стыда тот лучше живет.замети:-)

Lira Ziyaeva

понятно

Виктория @

Не согласна. Первый признак, это недоверие подозрительность

Леди Мила

есть и молодые такие

Lira Ziyaeva

всегда были молодые старички и пожилые молодцы.

Derenik Gevorgyan

но это же дефицит

Я С Марса

ну.. лет за 70

Lira Ziyaeva

шоб вы знали.